Алёна
anikeevaalena33
Алёна

Здравствуйте девочки прошу о помощи посоветуйте мне пожадуста что можно выпить или сьесть от сильной изжоги .пробовала уже и соду и кислое молоко и картофельный сок всё не надолго . Особенно по ночям острое зжение .

Комментарии

tylyly
марина·В ожидании первенца

у меня 35 неделя без ренни спать не могу,ничего не помогает,главное думать о хорошем что скоро это пройдет)))а соду мой врач не рекомендует т.к она симптомы снимает,а через время изжога еще сильнее станет

Нравится Ответить
yamipolli
Полина·Мама троих детей

Ренни! Его можно до 12 таблеток в сутки. Гевискон

Нравится Ответить
kuga30
Оля·Мама дочки (1 год)

Ренни!!!

Нравится Ответить
olivagross
OlivaGross·Мама двоих (младенец)

Я пила молоко много,много молока .... И Ренни . А так больше не помогало не чего. Пока не родила ((

Нравится Ответить
teacherslight
Teacherslight·Мама сына (1 год)

Ренни

Нравится Ответить
mother_28
Татьяна·В ожидании первенца

Мне помогает молоко или чайная ложка сухой гречки

Нравится Ответить
anbronte
Анна·Мама дочки-младенца

Плюсую к гречке, как ни странно звучит, но реально помогает🤣🤣🤣

Нравится Ответить
mother_28
Татьяна·В ожидании первенца

@anbronte да не то слово))) греча всему голова 🤣

Нравится Ответить
elena8789
Елена·Мама дочки-младенца

Тыквенные семечки

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Кто же пьет кислое молоко, нужно свежее

Нравится Ответить
8yuyu8
ЮЮ·Мама сына-младенца

Ничего не помогало, спать на левом боку

Нравится Ответить
s.zhandarmova
Сабина Рожкова·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Боржоми в первую беременность помогал, сейчас семечки помогают и иногда сода , но противно, через силу ,иначе спать не лягу!!! Изжога это жесть...

Нравится Ответить
gauhara_
Гау·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Капуста помогаает 100% . 39 неделя толька она спасает меня .

Нравится Ответить
mary_nushka
Нюшка·Мама дочки (2 года)

Минералку. Новотерская мне помогала немного

Нравится Ответить
elizaveta_mart
Елизавета·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Ренни отлично помогает. Безопасен при беременности.

Нравится Ответить
dobrininavik
Виктория·Мама сына-младенца

Попробуйте колу тоже иногда помогает

Нравится Ответить
mariyy84
Кристина·Мама сына (11 лет), беременна (38 нед.)

До сих пор мучает сильная изжога ,хоть сидя спать 🤦🏻‍♀️,спасает только Ренни ментол 👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
nyny199513
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

Морковь

Нравится Ответить
nenene
Катя·В ожидании первенца

Мне ничего не помогало, пока живот чуть не опустился. Так и будет жечь, хоть тонну таблеток съешь🤷‍♀️держитесь

Нравится Ответить
acryma
Алена·В ожидании первенца

Минералку попить или молока

Нравится Ответить
tanya-13
татьяна·Мама двоих (младенец)

Ессентуки 4.

Нравится Ответить
o_lo_lo
А·Мама дочки-младенца

Боржоми

Нравится Ответить
anikeevaalena33

Спасибо надо попробовать

Нравится Ответить
zna257
Наталья·Мама сына (1 год)

Минете

Нравится Ответить
anikeevaalena33

Я не знаю такова лекарства

Нравится Ответить
zna257
Наталья·Мама сына (1 год)

@anikeevaalena33, сорри) смекта, мне очень помогала в беременность)

Нравится Ответить
nastasya.t
Анастасия·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Гевискон для беременных, ренни, фосфалюгель и морковка сырая мне ещё помогает 😊

Нравится Ответить
anikeevaalena33

Спасибо попробую правда гивескона нет

Нравится Ответить
yuliam9
Юлия·В ожидании первенца

Гевискон, кефир, морковь

Нравится Ответить
anikeevaalena33

Спасибо попробую

Нравится Ответить
nadya_e
Надежда·Мама дочки (1 год)

Ренни

Нравится Ответить
anikeevaalena33

Спасибо

Нравится Ответить