Анна
zimnyaya_anna
Анна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки, у кого детки температурят, вызывали участкового, они в таком же режиме работают? Откуда температура, дома сидим 🤷

Комментарии

yana_massage
Yana·Мама дочки (2 года)

Вчера вызывала

Берут на корону в обязательном порядке на след день

Так положено теперь

Нравится Ответить
feniksfeniks13
Надежда·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня младший два дня температурил....никого не вызывали...у нас зубы лезут... Тоже дома сидим.... Но с такой погодой, даже в обычной ситуации не вышли бы...

Нравится Ответить
nataliapronina
Наталья·Мама двоих (1 год, 4 года)

У нас была у дочки в начале изоляции высоченная температура несколько дней,врача вызывали,все как обычно

Нравится Ответить
eva363
Евгения·Мама сына (5 лет)

Детям нельзя НЕ гулять это вредно для здоровья

Нравится Ответить
ola-la906221
Оля·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Температура потому что не гуляете. Иммунитет подорвали. Малейший сквознячок из форточки - и вот она, температура.

Нравится Ответить
zimnyaya_anna
Анна·Мама двоих (2 года, 4 года)

На балконе гуляют, ну в общем согласна.

Нравится Ответить
nastyakorolevna
Анастасия·Мама двоих (3 года, 23 года)

Вызывала, тонзиллит. В том же режиме. И в выходные дежурный ходит. В поликлинику ходили анализ сдать - никого))))

Нравится Ответить
zimnyaya_anna
Анна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Спасибо за ответ

Нравится Ответить
zimnyaya_anna
Анна·Мама двоих (2 года, 4 года)

На короновирус то не берут?

Нравится Ответить
nastyakorolevna
Анастасия·Мама двоих (3 года, 23 года)

@zimnyaya_anna в отдельном боксе, вход с улицы

Нравится Ответить