Светлана
sizovasvetik39
Светлана·В ожидании первенца

Девчонки кому прописывали актовегин для улучшения кровообращения, по сколько пили, и каков курс?

1

Комментарии

laki-87
Яна·В ожидании первенца

Я пила 1 т 3 раза в день, пила долго, но зато все хорошо

Нравится Ответить
momnasty
Анастасия·В ожидании первенца

1т 3р в день

Нравится Ответить
polenka89
Полина ·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

В первую беременность назначали уколы, поднимали уровень вод. Принимала и таблетки, и уколы ставила, для лучшего усвоения.

Нравится Ответить
olik.mail
Olga·В ожидании первенца

По возможности проставьте его в капельницах. Он так эффективнее

Нравится Ответить
sizovasvetik39
Светлана·В ожидании первенца

Возможности нет

Нравится Ответить
m_dina
Dina·Мама сына-младенца

Утром и вечером по одной после еды. Банку всю выпила и все)))

Нравится Ответить
sizovasvetik39
Светлана·В ожидании первенца

Мне назначили по 2 таблетки 3 раза в день, не такой уж он и дешёвый

Нравится Ответить
m_dina
Dina·Мама сына-младенца

@sizovasvetik39, да 1,5 тысячи за 50 таблеток я отдала

Нравится Ответить