Елена
lena.smolinskoe96
Елена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Девочки! Те кто получил пособие 5000₽, в заявлении номер актовой записи-что вы указывали?( длинное число из середины свидетельства, или 6 значное число снизу)

Комментарии

uka92-92
Юлдуз·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я 13 подала,ни слуху ни духу нет

Нравится Ответить
s_liza_
·Мама двоих (младенец)

Я 10.04 оформила заявление, но все в обработке. Это только у меня так? 😂

Нравится Ответить
lena.smolinskoe96
Елена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

На пфр и у меня все в обработке, но деньги только что пришли, увидела в Сбербанк онлайне( в так не смс ни чего не было)

Нравится Ответить
oyvseeee
It’s Me·Мама двоих (2 года, 3 года)

а мне пришло принято решение, а после снова на рассмотрении, тоже 10 числа оформила

Нравится Ответить
lenamamaaliss
Diamond93·Мама двоих (младенец)

Короткий номер из середины

Нравится Ответить
elena13rt
Елена·Мама двоих (2 года, 4 года)

Середина

Нравится Ответить
pearlovka
Алена·Мама дочки-младенца

Длинное число из середины

Нравится Ответить
zlovredina
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Номер свидетельства

Нравится Ответить
zlovredina
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@lena.smolinskoe96 получила пару дней назад

Нравится Ответить
lena.smolinskoe96
Елена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@zlovredina, отлично! Мы все не дождёмся!😭

Нравится Ответить
lovemom96
Евгения Левина·Мама сына-младенца

Номер свидетельства это которое в самом низу?)

Нравится Ответить