Полякова Анастасия
berliyan92
Полякова Анастасия ·Мама дочки (3 года)

Девочки , где можно сделать узи сердца ребёнку ?

Комментарии

oshkvarska
Ксю·Мама сына (1 год)

Детская областная, Резника, Одрекс

Нравится Ответить
kolodetca.irina
Ирина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
_yuliya_v
Юлия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
olga_doula
Ольга ..❤️ Твоя Доула·Мама двоих (младенец)

Мы делали в областной .. вот у мамы знакомая узист , знает Пенгрину и говорит ходить только к ней ..

Нравится Ответить
_yuliya_v
Юлия·Мама сына-младенца

@la_lolechka, + в Одессе только к ней

Нравится Ответить
yanasmile
yana·Мама двоих (1 год, 4 года)

Тоже ее рекомендую

Нравится Ответить
mama_amira_odessa
Ами ·Мама сына (3 года)

Резника Одрекс

Нравится Ответить
sheff_1988
Виктория·Мама двоих (1 год, 4 года)

В детской обл. делали, врач очень хорошая.Здание с колонами на первом этаже,1 кабинет

Нравится Ответить