Анастасия
aleksa_av
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Слушайте, девочки, вопрос.

Второй день уже сильно потею. Точней мокрых пятен нет, но запах... меняю футболки каждые пару часов. Какой-то кошмар...

кто сталкивался или посоветует чего...

1

Комментарии

tanikkka
Таня·Мама сына (1 год)

У меня тоже так было на последних неделях, что ни шаг, сразу мокрая, сон так вообще выжимай, все прошло

Нравится Ответить
gua2001
Юлия·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

Испортила кучу одежды. Пыталась дэзик подобрать из массмарта, но они жутко воняют своими «ароматами», а с обонянием было хуже после родов, чем в беременность.

Вот тогда-то я и перешла на натуральные дезодоранты. Не подводили. Попробуйте. Вдруг..

Нравится Ответить
makemefeel11
fairytale·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

До родов было, после родов ещё хуже

Нравится Ответить
makemefeel11
fairytale·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

@aleksa_av, не переживайте, со временем пройдёт)

Нравится Ответить
aleksa_av
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@makemefeel11, спасибо, но перспектива вонять несколько месяцев меня не очень радует..

Нравится Ответить
gua2001
Юлия·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

То же самое.

Нравится Ответить
polina_vadimovna
Полина·В ожидании первенца

Я просыпаюсь вся мокрая сейчас , особенно затылок и грудь.. и тоже в душ бегом. Сваливаю на гормоняо))

Нравится Ответить
aleksa_av
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Жесть на самом деле

Нравится Ответить
vikulya0908
Виктория·В ожидании первенца

У меня аналогично практически после каждого сна, ноги, где грудь , спина, я даже вроде бы не укрываюсь по ночам , всегда жарко, и причём мокрая могу стать прям как проснулась , видимо резкий какой-то скачок , и прям за секунду мокрая становлюсь уже после сна, и такое бывает .

Нравится Ответить
polina_vadimovna
Полина·В ожидании первенца

@vikulya0908, Дадада, прям один в один, тоже не укрываюсь и как будто прилив , окатило и лежишь 😒

Нравится Ответить
svtlnbs
Светлана·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Гормоны, приодет

Нравится Ответить
aleksa_av
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@anik_taro, @alina_lis, блин, вроде еще не родила 😅🤦‍♀️

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама дочки (2 года)

Сейчас вспомнила, что в дородовое легла в 38 недель и тоже начала потеть и текло ручьями молозиво. Может вы скоро родите😂

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама дочки (2 года)

Был такой кошмар после родов пару месяцев. Ужас просто. Мылась 10 раз в день, дезодорант, одежду меняла. Это гормоны, поэтому такая потливость 🙈

Нравится Ответить
anik_taro
Ксения·Мама дочки (4 года)

Помню, после родов такое началось. Гормональное это. Ждать...

Нравится Ответить
alice4791632
Амелия·Мама дочки-младенца

+1🤦‍♀️

Нравится Ответить