Ирина
irinamrochko
Ирина·В ожидании первенца

Всем привет, девочки во сколько недель вам сказали пол ребенка? #первыйпост

3

Комментарии

valeria2108
Валерия·Мама дочки (3 года)

В 17 недель

Нравится Ответить
syxotskajaolga
Ольчик❤·Мама сына (7 лет), беременна (29 нед.)

В 16 недель.

Нравится Ответить
karina98e
Карина·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

В первую беременность на первом скрининге (почти 12 недель) сказали 95% девочка. Так и есть)

Во вторую беременность в 12 недель сказали , что видят мальчика, но может быть ещё ошибочно.. в 16 недель и 20 подтвердили мальчика😍

Нравится Ответить
ann_golmont
Аня Гольмонт·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

В 12 недель в обе беременности

Нравится Ответить
olya-lusha
Olga·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

В 12 недель

Нравится Ответить
astro_mom
Оксана·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

В первую беременность в 21 неделю на 2 скрининге, во вторую беременность в 16 недель (ходила для себя), и на последующих узи подтверждали

Нравится Ответить
kashak
Ольга·В ожидании первенца

В 16

Нравится Ответить
mrs_marusya_zaytseva
Мария|МАМА ребёнка с СДВГ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

В первую и настоящую в 20 недель, во вторую в 15-16

Нравится Ответить
dzmuchaviec
Марина·Мама двоих (младенец)

Дочку в 20, сына в 12

Нравится Ответить
marusia931
Мария·В ожидании первенца

В 12.

Нравится Ответить
yli
Юлия·Мама двоих (младенец)

16 недель

Нравится Ответить
puzzlikk_photo
Даша ·Мама сына (2 года)

В 20

Нравится Ответить
laburka1
Оксана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В 12 сказали девочка,в 20 мальчик. Тут ключевой вопрос наверное,во сколько недель правильный пол сказали,а то сказать могут и в 10 недель.

Нравится Ответить
ptitsa666
Ольга·Мама дочки (4 года)

В 25

Нравится Ответить
lybafa
Любовь·Мама дочки-младенца

В 13 недель

Нравится Ответить
sofisonya
Sofi·Мама дочки (1 год)

На 2 узи плановом , не помню во сколько оно)

Нравится Ответить
natalka91
Наталия·Мама двоих (младенец)

В 15 оба раза

Нравится Ответить
irinamrochko
Ирина·В ожидании первенца

Была на УЗИ в 12недель,врач сказала что половые органы формируются с 18недель,вот думаю покажет пол до 20недель

Нравится Ответить
kadetka
Светлана·Мама сына (3 года)

В 17-18

Нравится Ответить
natik290429
Наталья·Мама двоих (12 лет, 20 лет)

В 12

Нравится Ответить
momtwins_
Нинка·В ожидании первенца

До сих пор определиться не могут кто же там прячется,завтра пойдем на 3D УЗИ для своего успокоения может там что путное скажут🙂

Нравится Ответить
mapycbka91
Маруська·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

В первую беременность в 20 недель на втором скрининге, во вторую беременность предположили в 12 недель, в 20 уже сказали.

Нравится Ответить
pingvinik
·Мама сына (2 года)

На 2м УЗИ, в 20

Нравится Ответить
garmashuk_s
Снежана ✌️·Мама сына (1 год)

В 20

Нравится Ответить
requiem
·Мама двоих (1 год, 3 года)

В 13

Нравится Ответить
alena8095

В 20

Нравится Ответить
lisverm88
Алеся·Мама дочки-младенца

В 12

Нравится Ответить
mamasita193
mana·Мама дочки (1 год)

В 26

Нравится Ответить