Виктория
margaritka100
Виктория·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Девочки, кто поступал в роддом днём или только я рожаю по ночам постоянно?

Комментарии

vds_deva359
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Я в 23 часа пятницы начала рожать, думала ой ночью рожу как прикольно) полила в 13:50 в субботу)

Нравится Ответить
elena-na
Елена·Мама сына (2 года)

я всю ночь терпела, утром в рд поехала 😅

Нравится Ответить
ya_mama_na
Лена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я тоже ночью 2 раза

Нравится Ответить
miraromamama
София·Мама двоих (младенец)

В 5 утра рожала и в 9 утра

Нравится Ответить
vally89
Валентинка·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Я ночью. Приехала в 2.00 ночи в 9.30 родила сыночка))

Нравится Ответить
tsarevna.yu
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Я приезжала утром, в 7 утра, родила след ночью)

Нравится Ответить
dianova.zula
Di Z ·Мама сына (1 год)

Приехала в 13.00 родила в 19.40

Нравится Ответить
vov91
mamalida·Мама троих детей

1 сын роды начались в 2 часа ночи, родила ровно в 13:00

2 сын роды начались в 7 утра- родила в 16. Только дочь поздно вечером.

Нравится Ответить
arina8888
Ирина·Мама сына (2 года)

В роддоме была в 13:00, родила в 18:30

Нравится Ответить
valerilassh
Валерия ·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Я в роддом приехала в 10 утра и родила в 17:35

Нравится Ответить
tanya933
Tanya·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

В род дом приехала 12-13 дня ...в 15 часов прокололи пузырь и только в 03.15 родила 🙈... Что б рожать днём надо ночью приезжать 😀

Нравится Ответить
momelle
Ella·Мама двоих (младенец)

Я всегда утром

Нравится Ответить
palmgess
Sveta·Мама двоих (младенец)

Я дочь с утра рожала 😂

Нравится Ответить
krupyanko_a
Алена·Мама дочки-младенца

В три часа ночи поехала в роддом

Нравится Ответить
kamagridew
Елена Гращенкова·Мама сына (1 год)

Воды отошли дома где-то в час дня😄

Нравится Ответить
lyana.akopyan.1998
Ляна ·Мама дочки (1 год)

Поступила вечером, родила в обед😃

Нравится Ответить
tak_nado
!?!·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

Я рано утром

Нравится Ответить
marypopinss
Марина·Мама троих детей

Я с третьей днем поступала 😀

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (7 детей), беременна

2 раза днем рожала)

Нравится Ответить
tak_nado
!?!·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

Простите за вопрос😊🙈это все ваши детки? Вы герой!!!!!!!

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (7 детей), беременна
стикер
Нравится Ответить