Екатерина
strizhiha2
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Девочки,срочно,прям срочно нужен взрослый хирург.... Подругу не принимают, говорят карантин...а вопрос очень серьезный...куда податься? Кто возьмётся? (Не мне,но я не безразлична к ситуации)...прошу вас,сообщите пожалуйста врача..

Комментарии

mom_mi56
Дина·Мама дочки (5 лет)

Ой, я оказывается к вам на страничку зашла, думала я Ленту листаю🤪

Нравится Ответить
mom_mi56
Дина·Мама дочки (5 лет)

В цдх может, маму вот за время карантина второй раз туда повезли

Нравится Ответить
dorozhkina1141
Марина·Мама дочки (1 год)

Вообще звони в скорую, они скажут 100 процентов куда вам нужно и где примут, 1 гор тоже не принимает. Мужа с окалиной в глазу направили на аксакова, сейчас изменены маршруты

Нравится Ответить
dorozhkina1141
Марина·Мама дочки (1 год)

Областная на аксакова

Нравится Ответить
oksana-mamadashi.
Оксана·Мама дочки (1 год)

В медгарде очень хороший хирург, он раньше был заведующим отделения в пироговке

Нравится Ответить
tanya018
Татьяна·Мама дочки (3 года)

В КДЦ позвоните, в Медгард, в Эскулап

Нравится Ответить
shevchenochka89
Валентина·Мама двоих (младенец)

Да,мать,в Пироговке карантин. Там врач с ковид

Нравится Ответить
for_vsst
·Мама дочки-младенца

Позвоните в страховую, они решат этот вопрос

Нравится Ответить