AminaSad❤️‍🔥
muzdybaeva
AminaSad❤️‍🔥·Мама дочки-младенца

Здравствуйте девушки мамы, подскажите пожалуйста чем кормить ребёнка если не ест кашки , что можно готовить , какие супчики может , нам 7 месяцев

Комментарии

mama.hochu.kushat
Оксана·Мама сына (3 года)

Здесь рационы и рецепты можете посмотреть ссылка

Нравится Ответить
aguest
Aguest·Многодетная мама (5 детей)

В мясном бульоне можно отварить брокколи, цветную капусту или кабачок вместе с картошкой. И пюрировать.

Нравится Ответить
theand
😍😍😍·Мама дочки (1 год)

Овощи отваривайте: брокколи, кабачок, морковь, тыква, картофель(1раз в неделю) и делайте из них пюре блендером

Нравится Ответить
theand
😍😍😍·Мама дочки (1 год)

Творог и йогурт агуша есть с 8 месяцев начинайте

Нравится Ответить
momway
✨👩‍👧‍👧💕·Мама дочки (2 года)

Начинайте с овощей, пюре, по немного.

Нравится Ответить