Татьяна
tatyna_serg
Татьяна·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Девочки, от чего может болеть голова с тошнотой и слабость? Температуры нет, не беременна.🤷‍♀️

Комментарии

shakti_ma
Shakti·В ожидании первенца

Давление. Сосуды. Пить больше воды. Попробуйте кокосовую воду попить. Возможен гемоглобин упал. Может быть недостаток витаминов. Особенно железа.

Нравится Ответить
juliana.rr
Юлиана·Мама дочки (4 года)

Давление

Нравится Ответить
nayyberger
Юлия·Мама дочки-младенца

У меня на погоду такое бывает 🤪

Нравится Ответить
tatyna_serg
Татьяна·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Вот и у меня похоже на это( Старею😂

Нравится Ответить