Аня
fmv89
Аня·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки, кто делал ботокс? Поделитесь впечатлениями? И как часто надо делать после первой процедуры? Сколько примерно надо единиц? Хочу сделать лоб. Прям гармошка на лбу, надоело уже до жути. Думаю стоит или нет?

Комментарии

alitic
Юлия·Мама дочки (2 года)

Я делала в июне весь лоб. Ушло 17 единиц. Продержался до ноября. Сейчас морщить уже лоб как раньше не могу. Морщины стали намного меньше. Но межбровку от солнца морщу. Пойду на днях делать только ее. Это 10 единиц. Мне понравилось

Нравится Ответить
wannabe1188

Но у меня лоб 8 укольчиков было, совсем мало делали, не сильные морщинки были. Рассчитывайте тыс 10 грубо говоря

Нравится Ответить
fmv89
Аня·Мама двоих (2 года, 4 года)

8 уколов это сколько примерно едениц?

Нравится Ответить
wannabe1188

@fmv89, зависит от того, сколько вводят. Это все индивидуально

Нравится Ответить
wannabe1188

7тыс лоб межбровье гусиные лапки

Нравится Ответить
alfiyasab
Alfiya·Мама сына (3 года)

Все отлично, в первый раз много единиц ушло в межбровку и лоб единиц 40 примерно, а потом понемногу раз в полгода примерно

Нравится Ответить
marfavas
Марфа Васильна ·Мама дочки (1 год)

Стоит, а как и сколько - врач определит, все индивидуально

Нравится Ответить
fmv89
Аня·Мама двоих (2 года, 4 года)

@marfavas там врач-дерматолог, кандидат наук, так что с этим все в порядке

Нравится Ответить
marfavas
Марфа Васильна ·Мама дочки (1 год)

@fmv89, я бы проверила документы....врач не будет работать в салоне без лицензий

Нравится Ответить
fmv89
Аня·Мама двоих (2 года, 4 года)

@marfavas я вам доказывать ничего не буду и объяснять тоже. Вопрос был не в этом

Нравится Ответить