Галина
grechanochka
Галина·Мама дочки (3 года)

Девочки,подскажите.Во всех резиновых сапогах вкладка мокрая?моя приходит с мокрой насквозь,а носочки вроде сухие .

Комментарии

ksyusha_stepanov
Оксана Шевченко·Мама сына (1 год)

С сайта Нордман:

Поверхность обуви холодная. А внутри теплый вкладыш, от которого идет тепло. При этом между внутренней стенкой обуви и вкладышем есть воздушное пространство. И в какой-то момент из-за этой разницы температур на стенках обуви изнутри образуется влага. Если по-научному: газ переходит в жидкость. Конденсируется.

Нравится Ответить
grechanochka
Галина·Мама дочки (3 года)

Вообщем все нормально,надо просто потом просушить вкладыш ?)

Нравится Ответить
ksyusha_stepanov
Оксана Шевченко·Мама сына (1 год)

@grechanochka да, все нормально. Главное, что ноги сухие. Сушите вкладыш и протирайте сапожки внутри.

Нравится Ответить
voguevogue
Оля·Мама сына (3 года)

Нога потеет)) резина же

Не часто, но бывали мокрые

Нравится Ответить
grechanochka
Галина·Мама дочки (3 года)

Нога сухая.вкладка мокрая

Нравится Ответить