Кристина
kris129
Кристина·В ожидании первенца

Привет пупсики 🤗 Ой,девочки началось🤦 безумно чешется живот и понемногу отекают и тоже чешатся ноги🤷🤦

Комментарии

olik.mail
Olga·В ожидании первенца

С отеками работайте в первую очередь. Зуд ног от них.

Отеки можно считать физиологичными беременности после 32 недели. У Вас рановато.

Поменьше соли, пейте достаточно, убедитесь, что в пище достаточное количество белка. Плюс компрессионный трикотаж будет в помощь.

Нравится Ответить
kris129
Кристина·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
sav31ko05

Животик маслом мажьте или кремом жирным!)) Мне детский увлажняющий очень помогает!)

Нравится Ответить
kris129
Кристина·В ожидании первенца

Купила себе кокосовое масло)

Нравится Ответить