Ирина
ishrajner
Ирина·Мама дочки-младенца

Девочки, может ли у малыша нарушиться сон из за приема Аквадетрим? Просто заметила, что как начали его принимать, может по полдня не спать, хотя видно, что спать хочет, но как будто борется со сном. И чем можно заменить Аквадетрим?

Комментарии

_yulchik_
·Мама сына (3 года)

У нас у сына голова, ручки, ножки потели, затылок лысел, т.е. признаки рахита были. На ноги постоянно носочки одевала, т.к. даже на поту своем подскальзывался. Пили аквадетрим. Спал тоже плохо. Возможно, потому что потел сильно. Потом начала заказывать немецкий вигантол в таблетках. Примерно через 2,5 недели все эти симптомы прошли.

Нравится Ответить
ibragimova.marianna
Марьям·Мама двоих (2 года, 3 года)

А в какое время вы даете аквадетрим?

Нравится Ответить
ishrajner
Ирина·Мама дочки-младенца

Утром, в часов 9-10

Нравится Ответить
ibragimova.marianna
Марьям·Мама двоих (2 года, 3 года)

@ishrajner ну правильно. До 11 надо.

Значит он не подходит вам, надо менять

Нравится Ответить
ishrajner
Ирина·Мама дочки-младенца

@marina_ramazanova будем менять) уже заказала

Нравится Ответить
marya-barishnya
Мария·Мама сына (2 года)

Прямо сейчас наверное ничем, вигантол на перерегистрации. Но можете поискать где в наличии есть витамин Д с айхерба например

Нравится Ответить
olyasukhova
sukhova·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
juliatu
Julia Tu·Мама сына-младенца

Оль, сколько ты его даёшь?

Нравится Ответить
olyasukhova
sukhova·Мама дочки-младенца

@juliatu я даю 6 капель

Нравится Ответить
olyasukhova
sukhova·Мама дочки-младенца

@juliatu но мы часто и пить забываем😁

Нравится Ответить
dinaragroza
Гроза Динара·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
lantimonova11101988
Леночка ·Мама двоих (младенец)

Да, может

Нравится Ответить
tanisha_26
Татьяна·Мама дочки-младенца

Да, у нас вечные проблемы были и истерики от Аквадетрима. Перешли на масляной витамин Д из iherb)

Нравится Ответить
kaninina.a
Анюта.·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
darur1993
Дарья·Мама сына-младенца

Тоже даём этот витамин Д)

Если сами не заказываете на iHerb, там для бесплатной доставки должен быть приличный минимум, то вот девушка есть в инсте, можно через неё, узнайте у неё, мб вообще в наличии есть у неё

ссылка

Нравится Ответить
kaninina.a
Анюта.·Мама сына-младенца

@ishrajner Я вот заказываю так же через девушку,как вам пишут в комментарии ниже. Да,бывает нет. Поэтому и заказываю сразу 2-3 шт.

Нравится Ответить
ishrajner
Ирина·Мама дочки-младенца

@darur1993 Спасибо, что посоветовали эту девушку)) сразу побольше заказала)

Нравится Ответить
vikonlove333
Виктория·Мама сына-младенца

Да может

Нравится Ответить
alenka_90
Алёна ·Мама сына-младенца

У нас такое было, вообще весь день не спал, хотя глаза уже закрывались.И так несколько дней подряд, на ночь еле еле укладывали 🙈через 2 дня после отмены все нормально стало. Сейчас снова в поиске хорошего витамина д)

Нравится Ответить
dinaragroza
Гроза Динара·Мама двоих (младенец)

Самый хороший витамин д на айхербе

Нравится Ответить
oddduck
kukusiki·Мама сына (1 год)

Да, может, мы заменили на немецкий вигантол

Нравится Ответить