Света
sveta.kuzemka
Света·Мама двоих (младенец)

Девченки чем можна повысить давление на ГВ?очень болит голова,слабость

Комментарии

momkristina768
Кристина·Мама дочки (4 года)

Он нормализует и повышает и понижает

Нравится Ответить
momkristina768
Кристина·Мама дочки (4 года)

Можно ещё пить цикорий и чай каркаде

Нравится Ответить
_anna_alya

Цикорий не повышает

Нравится Ответить
sveta.kuzemka
Света·Мама двоих (младенец)

Спасибо всем

Нравится Ответить
evgenia_ps
Евгения Ятлова·Мама сына (1 год)

Я кофе пью.

Нравится Ответить
yustina
Юля·Мама сына (3 года)

Тонгинал хорошо помогает. Можно на гв

Нравится Ответить
lady.al
Aлла·Мама сына (1 год)

Крепкий черный сладкий чай, шоколад

Нравится Ответить
sveta.kuzemka
Света·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое

Нравится Ответить
cuddlies
·Мама сына-младенца

Зелёный чай давление понижает..советчики блин..крепкий чёрный чай(сладкий),с чёрным шоколадом.

Нравится Ответить
kasyuxa
Оксана’Я·Многодетная мама (5 детей), беременна

Блин! Ну какой ШОКОЛАД на ГВ🤬?!

Нравится Ответить
cuddlies
·Мама сына-младенца

@kasyuxa я же не сказала обжираться...🤦🏻‍♀️ я только так давление и поднимаю. Врач разрешила.Это уж лучше чем таблетки пить!

Нравится Ответить
anfisa_kh
Анфиса·Мама сына-младенца

Черный чай. В нем кофеина больше, чем в кофе. Свекла

Нравится Ответить