Оксана
mama_ksuwa
Оксана·Мама сына-младенца

Девочки, дайте, пожалуйста , схему прикорма начиная с 4 м 🙏

Комментарии

mama.hochu.kushat
Оксана·Мама сына (3 года)

Здесь рационы и рецепты можете посмотреть ссылка

Продукты для старта в 4 месяца и в моем блоге "Рацион 6+" совпадают

Нравится Ответить
tatyana_186_
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Приложение хайнз скачайте. Там с 4,5

Нравится Ответить
mama_ksuwa
Оксана·Мама сына-младенца

Очень классное и удобное! Спасибо! Как раз для меня, чтобы вот прям по пунктам

Нравится Ответить