Руслана
ruslanasamarina
Руслана ·Мама сына (4 года)
post image

Девочки,такой вопрос! 5 день задержки, а у меня уже такая яркая полосочка🤭 У кого ещё так рано показало так ярко? А то меня уже напугали что может быть двойня 😂😂😂

Успокойте меня и по возможности покажите свои тесты,а то мысль эта меня сводит с ума 😂😂😂

16

Комментарии

elena_2020

У меня на пятый день тоже такая была. На узи сказали, что, возможно, была ранняя овуляция

Нравится Ответить
ksuuusha
ksuuu·Мама подростка

У мене була двойня -а полоска слаба.

Нравится Ответить
marymesweet
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

В первый день задержки тоже очень яркая полоска

Нравится Ответить
nichego
стикер
Нравится Ответить
nichego

Я делала тест в день когда должны пойти месячные,задержки не было,полоса за секунду жирная вылезла)когда ранняя овуляция так бывает или двойня))

Нравится Ответить
lola90210
Lola·Мама сына (1 год)

5 день задержки это уже огого)

У меня за день до предполагаемых месячных была слабая,но заметная )

Нравится Ответить
aieaheyahoo

У меня до задержки показывало. А у вас 5 дней задержки)

Нравится Ответить
ladytanya
Таня ·Мама сына (3 года)

У меня так же. Сразу яркие. 4 недели было, 3 дня задержки

Нравится Ответить
p.dina
Дина·Мама сына (3 года)

У меня в первый день задержки такая была

Нравится Ответить
ulya_zh
Юлия·Мама сына (3 года)

У меня на первый день задержки такая была

Нравится Ответить
ju.sok
ju ju·Мама дочки (3 года), беременна (7 нед.)

До задержки была ещё ярче )

Это глупости , что по тесту определяют двойную )

Нравится Ответить
ykki
ykki·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У меня такая яркая в первый день задержки была

Нравится Ответить
natella_naymovna
Natella·Мама двоих (1 год, 3 года)

На третий день была яркая полоска когда была беременна второй дочкой.

Нравится Ответить
soni4ka0103
soni4ka0103·Мама сына (2 года)

Да, на шестой день была такая же яркая)

Нравится Ответить
irina_osadchaya
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Тю, у меня ещё и задержки не было, а уже была яркая полоска, что вас удивляет?🤪

Нравится Ответить
judoka
Ju·Мама сына (1 год)

Ну двойня или нет, это уже второе дело)Поздравляю))

Нравится Ответить
ruden92
Виктория ·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
baby_maks
Екатерина·Мама сына (3 года)

У меня на 5 день задержки тоже такая же была, так что не слушайте бредятину🙈 может эти специалисты ещё могут сказать по цвету полоски пол ребёнка?! 😂

Нравится Ответить
innag2112
Инна·Мама сына-младенца

яркая? нормальная) поздравляю)

Нравится Ответить
mamamasi_i_zheki
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Уровень хгч не зависит, только узи

Нравится Ответить
irynaa
Ирина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ruslanasamarina
Руслана ·Мама сына (4 года)

Вы меня успокоили) Спасибо)

Нравится Ответить
mamamasi_i_zheki
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Крутооооо 😁😁девочка....)))) 😍

Нравится Ответить
mama-niki
Ксения·Мама сына (4 года)

По тесту двойню не определяют,вот по высокому хгч-да

Нравится Ответить
miliann
Essi·Мама сына (3 года), беременна (7 нед.)

У меня на первый день задержки такая была))

Нравится Ответить
miliann
Essi·Мама сына (3 года), беременна (7 нед.)
стикер
Нравится Ответить
_k.m
Mama·Мама двоих (1 год, 3 года)

В 1 день задержки была четкая вторая.

Нравится Ответить
yanabrut
Yana Brut·Мама дочки-младенца

Я тоже рано делала тесты и показало очень яркую полоску

Нравится Ответить
sandra013
Саша·В ожидании первенца

У меня на 4 день задержки показало, 2 теста и все яркие) в итоге одна у нас девочка заседает , никаких двоень)

Нравится Ответить
ruslanasamarina
Руслана ·Мама сына (4 года)

Поздравляю 😍 надеюсь и у нас там девчушка заседает 😂😂😂

Нравится Ответить
sandra013
Саша·В ожидании первенца

@ruslanasamarina, я вам этого желаю 🙏

Нравится Ответить
ruslanasamarina
Руслана ·Мама сына (4 года)

@sandra013 спасибо 😍

Нравится Ответить
lusyazelina
Люда ·Мама троих детей

Не переживайте из-за двойни, у знакомой двойня - тест показывал изначально бледную совсем полосочку, думаю тест вам этого не покажет) а что, есть в роду двойни?)

Нравится Ответить
ruslanasamarina
Руслана ·Мама сына (4 года)

В роду нету,но у меня физиологическая расположеность к этому есть🤭

Нравится Ответить
marishkaaaaa
Маришка ·Мама дочки (3 года)

У меня была такая же яркая как и первая

В первый день задержки

Нравится Ответить
mama_maa_mi
Света·Мама сына (4 года)

Норм результат. В 1 день. Тоже яркая. Даже за 1 день до задержки была такая яркая

Нравится Ответить
j029
Евгения·Мама сына (3 года)

У меня до задержки так показало) 5 дней это огого)💪

Нравится Ответить
alexandra_95
Саша·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

До задержки была яркая, один плод)

Нравится Ответить
olga.._.___

Поздравляю 🐣🌻

Нравится Ответить
ruslanasamarina
Руслана ·Мама сына (4 года)

Спасибо)

Нравится Ответить
elena_zldv
Елена ·Мама сына (3 года)

Так пять дней задержки это приличный срок. У меня на первый день задержки уже была такая яркая)))

Нравится Ответить
ruslanasamarina
Руслана ·Мама сына (4 года)

У меня в первую беременность на 5 день ели видно было🤔 а тут прям боюсь😂

Нравится Ответить
nicole_freiman
Николь·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
innan.martinyuk12
Інна Мартинюк·Мама дочки (1 год)

До задержки за 4-5 днів було єлі видно полоску а в день задержки була ярко ярко рожева і родилась 1 дитина))

Нравится Ответить
barushnya
Натали·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Ещё ярче была за два дня до задержки

Нравится Ответить
deviant
Іринка·Мама дочки (9 лет), беременна (14 нед.)

Двойня чи ні може сказати УЗД). А так - ну спробуйте кров на хгч здати двічі через день.. по крові теж гадають)

Нравится Ответить
ruslanasamarina
Руслана ·Мама сына (4 года)

Возможности нет,сижу за городом, так б ы уже побежала😂😂😂

Нравится Ответить
deviant
Іринка·Мама дочки (9 лет), беременна (14 нед.)

@ruslanasamarina ну, поки я можу сказати що точно одненьке дитинчатко є.. чи є бонус+ чи ні .. ну потім точно взнаєте) на такому терміні самопочуття однакове..

Да і більший рівень хгч часто дівчатка показують ;)

Нравится Ответить
ruslanasamarina
Руслана ·Мама сына (4 года)

@deviant Дай Бог) у меня 4 мужика в доме,мне крайне необходима просто девочка😂😂😂

Нравится Ответить
stormy_stream
❤️·Мама сына (1 год)

На 2й день була, дуже яскрава

Нравится Ответить
voolkova
Марина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
helen2105
Елена·Мама троих детей

у меня три раза была в первый день такая 🤣 двойня только один раз

Нравится Ответить
ruslanasamarina
Руслана ·Мама сына (4 года)

Спасибо😂теперь страх ещё больше😂😂😂

Нравится Ответить
lerka.eklerka
Valeriya🙋🏻·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
lerka.eklerka
Valeriya🙋🏻·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@ruslanasamarina, куда делись бы🤣🤣🤣

Нравится Ответить
deviant
Іринка·Мама дочки (9 лет), беременна (14 нед.)

@ruslanasamarina це всі так думають)))

Нравится Ответить
ruslanasamarina
Руслана ·Мама сына (4 года)

@lerka.eklerka ну тут то да😂 заднюю сдавать некуда 😅😅😅

Нравится Ответить
natalya7491
Натали·В ожидании первенца

У меня не слабее была)

Нравится Ответить
belange111
Олена·Мама двоих (младенец)

У вас овуляція і запліднення могли бути раніше , залежно від вашого циклу - це все індивідуально. І в мене відразу була яскрава полоска

Нравится Ответить
ananastya11911
Анастасия·Мама сына (10 лет), беременна (32 нед.)

Нормальная полоска)))

Нравится Ответить
tam_tam
Тама·Мама двоих (младенец)

Нормальная полоска для 5 дня задержки

Нравится Ответить