Mama Sita
sitamama
Mama Sita·В ожидании первенца

Девочки, может у кого было .. не могу понять что происходит по ночам

Ночи 3 подряд не могу понять что происходит, дискомфорт в области живота причём всего, одну ночь было что когда по маленькому захотелось пошла в туалет, тут извините за подробности , захотелось как бы по большому но в тоже время не захотелось но и живот дико болел полностью, подумала что рожаю может, и в это время столько пота с меня вышло вспотела хорошенько, потом когда могла легла обратно в кровать успокоилась боль. Именно ночью происходит какая - нибудь дичь..

что можете сказать? Что может быть?

Комментарии

vitkovskaya.95
Виктория Витковская ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Организм готовиться к родам

Нравится Ответить
mapycbka91
Маруська·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Я думаю это треники.в первую беременность не знала что это, а в эту что-то похожее и у меня есть, и тоже по ночам

Нравится Ответить
marta082_
Марфа·Мама двоих (младенец)

Тренировочные

Нравится Ответить
nina.nazarenko
Нина·Мама дочки (1 год)

Скорее всего тренировочные схватки.

Нравится Ответить
alla_air
Алла ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Треники может

Нравится Ответить
katyamama2
Катя·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Предположу что так раскрытие идёт!!

У меня оба раза за сутки до родов болит схваткообразно живот и поясница...

Нравится Ответить