Александра
miracls393
Александра·Мама сына-младенца, беременна (2 нед.)
post image

Девочки подскажите пожалуйста , со скольки все же начинать прикорм?! кто во сколько начинал и с чего????

Я совсем растеряна по этому поводу 🤷‍♀️😞

Комментарии

mama.hochu.kushat
Оксана·Мама сына (3 года)

Почитайте "Правила начала прикорма" (обе части) и комментарии к постам, потом рационы посмотрите.

ссылка

Нравится Ответить
miracls393
Александра·Мама сына-младенца, беременна (2 нед.)

Спасибо большое!

Нравится Ответить
mama.hochu.kushat
Оксана·Мама сына (3 года)

@miracls393 ♥️

Нравится Ответить