Наталия
nataliya.shadrina12112016
Наталия ·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Можно ли принимать Андипал при беременности от давления?

Девчонки , можно при беременности андипал выпить от давления? Больше ничего сейчас нет под рукой

Комментарии

nataliya.shadrina12112016
Наталия ·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@kazarinaanna88, @sonya23111991matvey, @hataha_90, @margarita1017, @maricha2009.94, @ortman2015, спасибо девочки 💐 я выпила нефидипин, падает, сегодня очень сильно нанервничалась, думаю из-за этого поднялось... если повторится, то скорую вызову

В первую бер тоже один раз только поднималось из-за нервов

Нравится Ответить
margarita1017
Маргарита ·Мама сына-младенца

Вообще у меня на приеме прям подскочил из-за ктг 150 с чем то, гиня сказала что на нервах позволительно

Нравится Ответить
anastasia.zudina
Анастасия·Мама дочки (7 лет), беременна (40 нед.)

Я в 37 недель приехала в 6 роддом с давлением 130/90, сказали до 140 нормально и госпитализации не подлежит, разрешили андипал, тк только он лично мне помогает, я про него и спрашивала. Померили давление было 120/80, сказали электронный тонометр врет у меня дома и отправили гулять, а голова у меня дико болела

Нравится Ответить
maricha2009.94
Марина ·В ожидании первенца

Конечно лучше в скорую позвонить и допегит выпить если есть, я на допегите всю беременность

Нравится Ответить
kseniyatsoy
Ксения ·Мама подростка, беременна (29 нед.)

Допегит-накопительные таблетки. Начинают помогать где то от недели применения.

Нравится Ответить
margarita1017
Маргарита ·Мама сына-младенца

Скорую,и не медлить с этим

Нравится Ответить
hataha_90
Натали·В ожидании первенца

Тоже ЗА скорую🤞🏻

Нравится Ответить
sonya23111991matvey
Софья Мандрова ·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Ничего не принимайте, конечно лучше скорую

Нравится Ответить
kazarinaanna88
Анна Казарина·Мама троих детей

Скорую. У подруги преэклампсия была, это первейший признак, вообще не шутки. Лучше проверят и домой отпустят, если ничего страшного

Нравится Ответить
mom2017
Надя·Мама сына (3 года)

Может Скорую? Высокое давление при беременности может быть очень серьезно.

Нравится Ответить
nataliya.shadrina12112016
Наталия ·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Первый раз такое, нанервничалась сегодня ((((

Нравится Ответить
mom2017
Надя·Мама сына (3 года)

@nataliya.shadrina12112016 вызывайте. Это не шутки.

Нравится Ответить