Хохотушка
hohotuchka
Хохотушка

Девочки , а почему в школах дают еду . А в садиках нет ?🤭просто что то стало интересно

1

Комментарии

puma48
Мария·Мама двоих (3 года, 3 года)

А у вас какой регион?

Нравится Ответить
hohotuchka

@puma48, МОсковская область

Нравится Ответить
puma48
Мария·Мама двоих (3 года, 3 года)

@hohotuchka ну все равно. Девушка выше написала, что в Питере выдают в саду пайки. Я тоже из Питера, нам дали пока за 1 неделю, но будут ещё. Тоже не льготники.

Нравится Ответить
hohotuchka

@puma48, ну вот мне и интересно стало )) почему так )

Нравится Ответить
prsavely
Полина ·Мама сына (2 года)

В спб дают всем детям в саду

Нравится Ответить
hohotuchka

Везёт 😱

Нравится Ответить
ola-la906221
Оля·Мама двоих (3 года, 11 лет)

А у нас никому не дают.

Нравится Ответить
tviggi84
Tviggi·Мама двоих (3 года, 4 года)

Льготникам и в садах дают наборы

Нравится Ответить
julia911
Юлия·Мама дочки (4 года)

Льготникам и в садах дают. А в Питере и не льготникам

Нравится Ответить
hohotuchka

@kateich, @binbirgece., @bakanova.elen, это дают малоимущим ?

Нравится Ответить
kateich
Катарина ·Мама сына (4 года)

Дают тем, у кого ребенок в саду питался бесплатно

Нравится Ответить
janna_agasievna.
Janna_Agasievna🤍·Мама троих детей

Кто не платит за сад,многодетные,у кого опека,инвалидность.

Нравится Ответить
bakanova.elen
Елена ·Мама сына (4 года)

Дают , но не во всех регионах ;)

Нравится Ответить
kateich
Катарина ·Мама сына (4 года)

И в садах дают

Нравится Ответить
janna_agasievna.
Janna_Agasievna🤍·Мама троих детей

И в садах дают)

Нравится Ответить
irinasish
Ирина·Мама троих детей

Нам как многодетной семье тоже дали в саду 1 набор, не знаю будет ли ещё. И в школе сегодня второй набор получили

Нравится Ответить
poka_kukuxa
Ди❤️‍🔥·Мама троих детей, ждёт четвёртого

И в садиках дают, вы о помощи сейчас?

Нравится Ответить
skloka
monamourrrrr·Мама дочки-младенца

В школах это доп бюджет выделяемый на льготников, а в садах основной.

Нравится Ответить