Светлана
pminys
Светлана·Мама двоих (младенец)

Мамс как оформить разрешение на выход из дома? И пропуск на авто?

Надо в сбер съездить и питание детям закупить..

Комментарии

gimesh
Gimeshem·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
gimesh
Gimeshem·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
lunarflower17
Айгуль·Мама сына (1 год)

Отправляете на номер 2590 слово РЕГИСТРАЦИЯ#и номер серия паспорта. Далее вам придет смс и отправляете слово ЦЕЛЬ и номер по списку

Нравится Ответить
veryvery222

@pminys, у меня тоже ближ магнит даже 100 метров не имеют право. Вк в группе администрации города даже было напмано что разрешили ездить в ленту без пропуска, дабы чтоб в близ магазах было свободнее, скоты.

Нравится Ответить
pminys
Светлана·Мама двоих (младенец)

@mozzi4ka да вообще, ещё этот суд гребанный, работать не дают а деньги дерут как нехер делать

Нравится Ответить
veryvery222

@pminys, вообще твари

Нравится Ответить