Лина
dillim
Лина·Мама двоих (2 года, 4 года)
post image

Девочки, кому-нибудь присылал альфа банк такое сообщение, что ещё за дичь такая, позвонить пока не могу

Лучший комментарий

name.familia
Имя Фамилия·Мама двоих (младенец)

Самый ебнутый банк, говорю как бывший сотрудник Альфа банка

Нравится Ответить
duda111
duda111·Мама двоих (младенец)

Напишите им в чат, если у вас есть альфамобайл

Нравится Ответить

Комментарии

odna_tut_otdihaesh
Татьяна💁🏻‍♀️·Мама двоих (младенец)

А какая сумма на карте у вас?)

Нравится Ответить
dillim
Лина·Мама двоих (2 года, 4 года)

-500 сейчас, сняли за обслуживание стал баланс минусовым, в чате пока не отвечают 🤷‍♀️

Нравится Ответить
odna_tut_otdihaesh
Татьяна💁🏻‍♀️·Мама двоих (младенец)

@dillim, у меня давно 1490 сняли годовое обслуживание🤦🏻‍♀️закрыть надо ее реально нафиг, расторгнуть договор

Нравится Ответить
duda111
duda111·Мама двоих (младенец)

Напишите им в чат, если у вас есть альфамобайл

Нравится Ответить
name.familia
Имя Фамилия·Мама двоих (младенец)

Самый ебнутый банк, говорю как бывший сотрудник Альфа банка

Нравится Ответить
name.familia
Имя Фамилия·Мама двоих (младенец)

@elyahasanova, Сбербанк щас стал гос банком ) у меня к нему вообще никогда доверия не было и не будет, не пользуюсь им

Нравится Ответить
dillim
Лина·Мама двоих (2 года, 4 года)

@name.familia а какими банками пользуетесь? Вот думаю дебетовую открыть другого банка

Нравится Ответить
elyahasanova
Эля ·Мама сына (7 лет)

@name.familia, сбером удобнее переводы делать, так как все сидят на нём 😬 но воруют чаще деньги там...

Нравится Ответить