Кристина
stogovka
Кристина ·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Доброе утро☀️

Кто знает процедуру смены садика? Мы ходим сейчас в один сад, в связи с переездом, нужно будет менять, как это все происходит? Кто знает, расскажите 🙏

Комментарии

mari-93
Мария Старостина ·Мама сына (2 года)

В мфц написали заявление , недели через три дали место ) переводились из муниципального в пд

Нравится Ответить
lec98
Катя ·Мама сына (2 года)

Только сейчас нельзя попасть в мфц, мне тоже надо вот на счёт сада попасть

Нравится Ответить
stogovka
Кристина ·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Там вроде по предварительной записи принимают

Нравится Ответить
lec98
Катя ·Мама сына (2 года)

@stogovka, ну сад не входит входит в список необходимого , ну типо нельзя записаться , я смотрела уже

Нравится Ответить
stogovka
Кристина ·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

@lec98 аа спасибо, я ещё не заходила, не смотрела

Нравится Ответить
stogovka
Кристина ·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Спасибо всем, будем записываться значит в мфц

Нравится Ответить
belotserckowsckaya2014
Александра ·Мама сына (2 года)

Вам из пд в пд? Или в муниципальный?

Нравится Ответить
stogovka
Кристина ·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Муниципальный

Нравится Ответить
belotserckowsckaya2014
Александра ·Мама сына (2 года)

@stogovka тогда только через МФЦ.

Нравится Ответить
katerina9632

Сходила в мфц, написала заявление, через месяц позвонили сказали что дали сад

Нравится Ответить
olesya_bu
Олеся·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Через МФЦ пишете заявление. Мы уже второй год стоим на перевод🤦🏼‍♀️ из «Крепыш» в «Эдельвейс». Зависит от возрастной группы и востребованности сада.

Нравится Ответить
xocbi
Ирина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Вам нужно в МФЦ идти и вставать на перевод.

Нравится Ответить
stogovka
Кристина ·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

А долго ждать перевода, не знаете?

Нравится Ответить
katerina9632

@stogovka, нас перевели через месяц

Нравится Ответить
xocbi
Ирина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@stogovka во всех садах по разному, где то быстро дают перевод, а где то и год надо ждать.

Нравится Ответить