Виктория
vikaoleshkevich08
Виктория·Мама двоих (младенец)

Девочки на ГВ,

Пьете кефир?

1

Лучший комментарий

katia.vl
Екатерина·Мама сына-младенца

Со слов врачей, последние исследования доказывают, что питание мамы в большинстве случаев никак не влияет на состояние ребёнка. Я с первого дня ем все.

Так же читала статью врача, в которой была такая информация на этот счет- за первую неделю жизни малыша будет понятно, аллергик он или нет. Если после этого времени все ок, то по еде точно никаких ограничений не нужно.

Нравится Ответить
dasha_sashina_gv
Даша Сашина·Мама сына (4 года)

Пить можно, но не литрами.

Нравится Ответить

Комментарии

udodova_l
Елена·Мама двоих (младенец)

Да , с роддома ещё, сначала 1,5% , а сейчас уже и 2,8% - нам 3 месяца)

Нравится Ответить
dasha_sashina_gv
Даша Сашина·Мама сына (4 года)

Пить можно, но не литрами.

Нравится Ответить
m_lomash
Марина·Мама сына-младенца

Я всё ем)

Нравится Ответить
kasiakmary
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Да

Нравится Ответить
kleva.e
Катерина·Мама сына (1 год)

Очень хотелось и пила много.Детский, деппи.А ещё хорошо ряженка и простокваша,жаль я об этом узнала уже когда завершила.

Нравится Ответить
mariyana2026

Да. Ем, пью абсолютно всё, кроме помидоров.

Нравится Ответить
katia.vl
Екатерина·Мама сына-младенца

Со слов врачей, последние исследования доказывают, что питание мамы в большинстве случаев никак не влияет на состояние ребёнка. Я с первого дня ем все.

Так же читала статью врача, в которой была такая информация на этот счет- за первую неделю жизни малыша будет понятно, аллергик он или нет. Если после этого времени все ок, то по еде точно никаких ограничений не нужно.

Нравится Ответить
lepeshko.a.s
Анастасия·Мама дочки-младенца

Ну вот я бы поспорила. Знаете, начитавшись этих статей тоже решила есть все и наелась пастилы, зефира и халвы. На след день у дочки такая аллергия была, что страх. За ушками все прям текло, все красное, живого места не было. А ей уже было за 3 месяца.

Нравится Ответить
vikaoleshkevich08
Виктория·Мама двоих (младенец)

@lepeshko.a.s я ем зефир и всё хорошо...

Нравится Ответить
katia.vl
Екатерина·Мама сына-младенца

@lepeshko.a.s, да, Ваш пример показывает, что все индивидуально, конечно. Наверное, нужна золотая середина. Кушать возможные аллергены сначала в небольших количествах и смотреть реакцию малыша

Нравится Ответить
jafik26
Мария·Мама сына-младенца

Конечно, это ведь не чистое молоко.

Нравится Ответить
vikaoleshkevich08
Виктория·Мама двоих (младенец)

Я молоко пью

У нас у свекрови корова

Нравится Ответить
jafik26
Мария·Мама сына-младенца

@vikaoleshkevich08, если у вас нет реакции на него, то и у ребёнка может и не быть. Но аллергия может быть накопительная, думаю вы и так знаете)

Нравится Ответить
mariangel
Мари·Мама двоих (младенец)

И с первой и со второй ела и ем все, правда не много.

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама сына-младенца

Ем и пью всё. Кефир не пью вообще

Нравится Ответить
aishaa27
·Мама двоих (младенец)

Да, с первой до месяцев 6-7 сидела на диете, с этой ем все)

Нравится Ответить
vikaoleshkevich08
Виктория·Мама двоих (младенец)

Я с первым ребенком так делала..

Нравится Ответить
veronika2019
Ника·Мама сына-младенца

Ем все, но советуют пробовать новые продукты в первой половине дня и смотреть на реакцию ребенка

Нравится Ответить
kris_tina25
Кристина ·Мама дочки-младенца

Все ела и ем

Нравится Ответить
evgehahaha
Евгения·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

Конечно и йогурты и творожки ела, даже колбасу отварную докторскую ела так как однообразие надоедало, макароны с сыром очень вкусно на гв 😂

Нравится Ответить
vikaoleshkevich08
Виктория·Мама двоих (младенец)

Мы со старшей дочкой макарошки с сыром тоже любим❤️

Нравится Ответить
zima-966
ирина·Мама сына-младенца

Да, последнее время особенно хочется 😊

Нравится Ответить
lepeshko.a.s
Анастасия·Мама дочки-младенца

Пила кефир, масло сливочное с печеньем мария кушала. Творог и йогурт детские без добавок тоже почти сразу

Нравится Ответить
kristsynamaksimava
Krista·Мама сына (1 год)

Да

Нравится Ответить
__kkk___kkk___kkk___kkk__
К А Т Е Р И Н А ·Мама дочки (1 год)

Пила все

Нравится Ответить
katya1555
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Пила

Нравится Ответить
natainlove
Наталья·Мама дочки-младенца

Да, пила с 1го дня

Нравится Ответить
alisha_11
Алиса·Мама сына (1 год)

Да

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (младенец)

Да.

По 2 кружки в день

Нравится Ответить