Эльвира
elya_tsimmerman
Эльвира·Мама сына-младенца
post image

Наши зубаны 🦷💋

Девочки , после прорезывания нижних - как скоро ждать верхние ?🤲🏻

1

Комментарии

katerina_chekan
Катерина·Мама дочки (1 год)

У нас через месяц уже вылезли. Сразу 2. Потом ещё 2 тоже через месяц. Она у меня в 10 месяцев с 8 зубами была. Сейчас вроде тишина, но десна набухли

Нравится Ответить
miroshksu
Ксения·Мама двоих (1 год, 3 года)

Почти 3 месяца ждали, измучали они нас

Нравится Ответить
lida.imakaeva.93
Лидия·Мама сына-младенца

Недели 3 прошло

Нравится Ответить
sam.lova
Аня·Мама дочки-младенца

У нас через месяц полезли верхние одни за другими )

Нравится Ответить