Девочки, подскажите как боритесь с коликами, свои секретики. Мы на ив, жалко ужасно малыша. Расскажите как у вас проходили эти периоды, может я зря панику 🤷♀️эспумизан и биогая проктически не облегчают положение. Два раза в день стабильно истерика по 2 часа, 2 раза в неделю прям по целому дню себя некомфортно чувствует подхныкивает. Ребёнку месяц.
Бебинос помогал, потом врач прописала хилак форте, после него тьфу тьфу тьфу колики не так сильно мучают ребёнка.
Извините что не в тему но напишите мне вы купили бенкунг? Если да как оно вам?!
Скорейшего облегчения вашему ребёнку❤️
Моим детям не помогали укропная вода и боботик.
если действительно нет возможности поменять смесь , возможна она не подходит.
То гладить пелёнку и прикладывать.
Пеленать с тёплой пелёнкой ниже рук чтобы прям прижимало.
Колики у меня были после кс, скажу вам даже меня взрослую Тетя скручивало я спасалась тёплым палантином обманывалась потуже и легчало.
Я давала йогурт бэби дропс , и вообще с ними проблем не было )
@yuliya8514 Ауэзова Шевченко )
На углу аптека . Ещё в алергоклиник , же шахристан
Тоже практически с рождения на ив. Биогаю добавляла каждый день утром по 5 капелек.
Завтра попробую, сейчас почитала про него, хорошие отзывы, раньше не слышала о нем . Спасибо 💐
Мало что поможет честно. Время только, на живот ложите почаще и массаж
Здравствуйте. Нас только боботик спасал. С младшим я еще попробовала с айхерб лекарство от колик, именно в таблетках, тоже помогало , на удивление 😃 не переживайте что в таблетках, они продуманы для младенцев, только положишь ребенку в рот она тут же тает
Бебинос помогал, потом врач прописала хилак форте, после него тьфу тьфу тьфу колики не так сильно мучают ребёнка.
Со старшей мне помогала биогая и эспумизан. Эспумизвн я давада 3-4 раза в день, если его давать только при коликах он не поможет. Биогая хорошо помогает чтобы у детей не было запоров. С младшей так же, до 3 месяцев было и так же биогая и эспумизан, ещё тёплая пеленка хорошо помогала, мы с мужем 3-4 пелёнки грели, одну созрели на животик приложили и я к своему животу прикладывала её, как остынет сразу следующую прикладывала, и массаж так же в течении дня желательно делать, при коликах дольше делала. Если все это в течении дня не делать. То при коликах не поможет. У меня так с младшей было
Массаж животика, ножки прижимать к животику, выкладывание на живот перед кормлением
чаще на живот выкладывать. массаж на животик. и тепло прикладывать
Я давала йогурт бэби дропс , и вообще с ними проблем не было )