Екатерина
myz.saw4enko2010
Екатерина ·Мама сына (1 год)
post image

Опытные Мамочки))))!!!!

Посоветуйте автокресло до 4тыс,с 9 кг, с изофиксами))))

Комментарии

mama_2detok_
Цветкова·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Мы покупали за 9 с изофиксами и второе за 7 без них и они по безопасности не очень 😞 но удобное на дальние дистанции спать

Нравится Ответить
anna.iz
Анна·Мама дочки (2 года)

Мы брали бритакс ромер 5500 вроде, без изофикса, и по краштестам оно идеальное

Нравится Ответить
kullena92
Elena·Мама сына-младенца

С изофиксом можете забыть

Я купила без( не бу правда ) отдала 6

Или есть как вы говорите ,то они краш тесты провалили

Нравится Ответить
shi_lyalya
Shilyalya·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Бюджет маленький,тем более если с изофиксом. Посмотрите б/у,вам правильно советуют.

Нравится Ответить
anna.iz
Анна·Мама дочки (2 года)

За такую цену только бу

Нравится Ответить
myz.saw4enko2010
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Да нет, есть такие. При чем разных фирм

Нравится Ответить
anna.iz
Анна·Мама дочки (2 года)

@myz.saw4enko2010, посмотрите их краш тесты

Нравится Ответить
kasyuxa
Оксана’Я·Многодетная мама (5 детей), беременна

@myz.saw4enko2010, купите б/у maxi cosi и будет Вам счастье...

Не слушайте производителей и тестеровщиков автокресел про б/у...

Б/у опасен только после ДТП, а они случаются редко и обычно сами владельцы их выкидывают, а не продают после ДТП.

Нравится Ответить