Алиса
alisa070
Алиса ·Мама сына (3 года)

Девочки

Хочу купить ребёнку беговел

Или велосипед

Что лучше ?

На самокате вообще никак ему не нравится

Что посоветуете ?

Нет ещё такой функции как прокат беговела?))) или велика

Комментарии

marie1919
Ольга·Мама дочки (2 года)

Я за велик,моя уже на трехколесном гоняет, в беговеле смысла не вижу, лучше двухколесный тогда и с маленькими колесиками для равновесия, и да, самокат и беговел вредны для стоп

Нравится Ответить
aleandr
Алена·Мама сына (3 года)

На велик не хочет садиться, беговел очень любит

Нравится Ответить
alena237
Алёна ·Мама сына (3 года)

Наш с 2 лет на беговеле, обожает его! научился отлично держать равновесие, сейчас хотим велосипед взять уже. На ваш возраст вполне можно велик пробовать

Нравится Ответить
a.tutu
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Прокат детского велика есть на зелёном острове. Правда не знаю, работают ли они сейчас из-за карантина

Нравится Ответить
a.tutu
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Если у вас малыш рослый, то беговел уже поздновато покупать. Он откатает на нем только одно лето. Ну либо искать сразу модель на вырост, чтобы и на следующее лето хватило) мой с двух лет на беговеле. Ноги укрепил, хоть какую-то координацию и спортивность развил, но мы и на тренировки ходили.

Нравится Ответить
a.tutu
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@alisa070 на беговелах

Нравится Ответить
alisa070
Алиса ·Мама сына (3 года)

@a.tutu, это где такие

Нравится Ответить
a.tutu
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@alisa070 ссылка на велотреке занимаются и есть клуб беговелик, занятия в нефтяниках и на левом берегу.

Нравится Ответить
donia.25
Элен·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Что купите, то и понравится, но велик как по мне для мальчишки лучше, быстрее научится на двух колесном кататься. Сын с 4 лет на двухколесом.

Нравится Ответить
anastasiya.yurevna1
Анастасия·Мама сына (3 года)

Я за велик, беговел может быть и нравится многим, но своему ребенку не стала покупать.

Нравится Ответить
listik334
Елена·Мама двоих (3 года, 3 года), ждёт третьего

У меня один признает только самокат, второй только беговел. В этом году второму купили велик, не в восторге от него, хотя получается неплохо. Попробуйте во дворе у кого нибудь попросить покататься или может в магазине сам выберет

Нравится Ответить
irarasik
Ириша·Мама дочки (3 года)

С ногами потом проблемы после самокатов, беговелов, только велик рекомендуют в использовании

Нравится Ответить
natali_15935784
Наталья Круцко·Мама сына-младенца

Почему? Ни разу не слышала. Очень интересно 🤔

Нравится Ответить
elodia08
Юлия ·Мама сына (1 год)

@natali_15935784 посмотрите тут ))) ссылка

Нравится Ответить
a.tutu
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@elodia08 очень странное видео. Ребенку беговел мал, посадка неверная, координации никакой

Нравится Ответить
ksushka2808
Ксения Куприянова·Мама дочки (2 года)

У нас велик, правда 3х колесный, мы с него все ручки, капюшоны сняли и наша гоняет, но нам и самокат заходит)

Нравится Ответить
dulber
Юлия·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Я за велик. Беговел не понимаю. Если ему самокат не нравится, на беговеле двумя ногами отталкиваться тоже вряд ли будет

Нравится Ответить
om_anastasia
Anastasia·Мама двоих (младенец)

У нас беговел на ура, проходимость у него хорошая. На велике далеко от дома не уедешь, в нашем случае 4колесном. А беговел как и самокат, сел и по всем ухабам катит

Нравится Ответить