Айнур Умирзакова
ainura.95ooo
Айнур Умирзакова·Мама дочки-младенца

😿Девочки моя моя малышка не ползает ,зубов до сих пор нет тишина что посоветуете (с этим карантином не могу к врачам сходить)

1

Комментарии

ais92
DonyaMonya ·Мама двоих (младенец)

Моя тоже не ползала, передвигалась сидя) попой.

Нравится Ответить
ummumma
Umm·Мама двоих (младенец)

Моя доча в 10 месяцев норм начала ползать)

Нравится Ответить
anna_mom4
Анна Королёва·Мама четверых детей

У меня практически никто не ползал🤷🏻‍♀️не наговаривайте на ребенка😂возможно пойдёт сразу

Нравится Ответить
psy_m

Вот первые зубы пошли ! И не паникуйте 😀 у моих старших тоже ближе к 9 месяцам ! И зубы у них отличные тьфу

Нравится Ответить
tough_nut
·Мама двоих (младенец)

А с опорой стоит? Сидит?

Нравится Ответить
ainura.95ooo
Айнур Умирзакова·Мама дочки-младенца

Сидит только

Нравится Ответить
tough_nut
·Мама двоих (младенец)

Мы тоже не ползаем, сидим только поднимаю я его , с опорой не стоим. А вот старший в этом возрасте уже все делал так что видимо все индивидуально)

Нравится Ответить
nazzan
nazym·Мама сына-младенца

Это же нормально

Нравится Ответить
kurmangalievamarina640
Марина·Мама дочки (2 года)

Терпение! всё будет, у моей первый зубик в 9 мес, поползла в 11мес. У подруги и то и другое ближе к году, всё норм👌

Нравится Ответить