😿Девочки моя моя малышка не ползает ,зубов до сих пор нет тишина что посоветуете (с этим карантином не могу к врачам сходить)
У меня практически никто не ползал🤷🏻♀️не наговаривайте на ребенка😂возможно пойдёт сразу
Вот первые зубы пошли ! И не паникуйте 😀 у моих старших тоже ближе к 9 месяцам ! И зубы у них отличные тьфу
Терпение! всё будет, у моей первый зубик в 9 мес, поползла в 11мес. У подруги и то и другое ближе к году, всё норм👌
Моя тоже не ползала, передвигалась сидя) попой.