Анна
annaharechko5
Анна ·Мама двоих (2 года, 30 лет)

Девочки через какую компанию можно заказать доставку продуктов на дом?

Комментарии

leshchenko-2021
Наталья Лизунова·Мама сына (5 лет), беременна (13 нед.)

Всем привет про арбуз могу сказать не понравилось совсем.

Нравится Ответить
fox.mo
Лисичка·Мама сына (1 год)

Инсташоп заказываем, обычно овощи нормальные привозят. Хвалят еще абруз, думаю попробуем

Нравится Ответить
ospanova_
Мама)·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Alba marker

Нравится Ответить
lyazka_nam
Ляззат·Мама сына-младенца

Заказала на арбузе и честно говоря не в восторге, листья капусты сгнившие и картошка тоже 😡

Нравится Ответить
nadya_rizhaya
Надия·Мама сына-младенца

Закажите через арбуз. Вот вам промокод на первый заказ на скидку-2000тг.

F-259600

Нравится Ответить
shulepova1987
Ирина Шулепова ·Мама дочки (3 года)

Мы с братом возим с машгуиа или любого другого магазина

Нравится Ответить
aaa139
Aaa·В ожидании первенца

Тоймарт не заказывайте овощи. Морковь заказала 3 кг, сегодня выкинула, заплесневела ((((

Нравится Ответить
honghaein
·Мама сына (1 год)

Инсташоп, арбуз, дастархан 24, глово, mul

Нравится Ответить
minso

Arbuz.kz

Нравится Ответить
saitova.94
Mika·Мама двоих (младенец)

Инсташоп

Нравится Ответить