Nastya
nastyamoskalec946
Nastya·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки кому вызывали роды? Искуственно, из за перехаживания, дали больничный лист с госпитализацией на 20ое число срок будет 40.6,так вот если 20го лягу сразу будут вызывать или нет? ПАВЛОДАР

Комментарии

lemmonka
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Мне девчонки сказали, что бокал красного вина может спровоцировать схватки

Нравится Ответить
nastyamoskalec946
Nastya·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Пила уже, и вину и косторку)))

Нравится Ответить
lemmonka
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@nastyamoskalec946 ну точно королевишну ждёте

Нравится Ответить
nastyamoskalec946
Nastya·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@lemmonka ну блин😅

Нравится Ответить
leonollakulesova
Леонолла Кирпиченко ·Мама двоих (младенец)

Еще сами можете родить

Нравится Ответить
leonollakulesova
Леонолла Кирпиченко ·Мама двоих (младенец)

@nastyamoskalec946 погодите внезапно раз и даст о себе знать, я тоже ходила уже когда когда ,

Нравится Ответить
nastyamoskalec946
Nastya·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@leonollakulesova ровно в 40родили?по узи или по месикам?

Нравится Ответить
leonollakulesova
Леонолла Кирпиченко ·Мама двоих (младенец)

@nastyamoskalec946 нет почти 41 была тоже говорили не родишь назначили день когда прийти я за 5 дней до госпитализации сама родила

Нравится Ответить
ass_
Асель·Мама сына-младенца

41.3 вызвали , утром поступила и в 5 вечера поставили баллончик. На след утро в 9 родила.

Нравится Ответить
alishkinamama
Адема Сатыбалдина·Мама сына-младенца

я родила сама 41.5 было

Нравится Ответить
miracle77
💫miracle 💫·Мама троих детей

Меня как госпитализировали, на след день рано утром вызывали

Нравится Ответить
nastyamoskalec946
Nastya·Мама троих детей, ждёт четвёртого

А сколько неделек было?

Нравится Ответить
miracle77
💫miracle 💫·Мама троих детей

@nastyamoskalec946, 41

Нравится Ответить
arlan_555
Аюша·Мама дочки (2 года)

На 41,5 вскрыли пузырь сама родила

Нравится Ответить
nastyamoskalec946
Nastya·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ого а почему такого срока ждали, мне вот сказали 40.6 край

Нравится Ответить
arlan_555
Аюша·Мама дочки (2 года)

@nastyamoskalec946, меня отправили на 40,3 я сама не легла. Потом ходила ходила они звали я не шла. Все думала сама рожу. Ктг норм, воды норм, шейка норм были. Но знаете на этих сроках быстро вес ребёнок набирает. Я 4400 родила

Нравится Ответить
nastyamoskalec946
Nastya·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@_mom_of_girls 4ые)за пять лет)))

Нравится Ответить