Кристина Алтаева
kristina776440
Кристина Алтаева·Мама сына-младенца

Девочки у меня такой вопрос все ставили своим деткам АКДС ки

Комментарии

dinadina89
Dina·Мама сына-младенца

Все проставили

Нравится Ответить
syy89
Юлия·Мама дочки-младенца

Мы поставили в 2 месяца как положено, в 3 месяца у нас медотвод, а теперь карантин🤭

Нравится Ответить
oksanaolesya
Oksana·Мама дочки-младенца

Да,ставили

Нравится Ответить
indira12345
Индира·Мама двоих (младенец)

Ставили

Нравится Ответить
jukubaeva.el
Эльмира·Мама сына (1 год)

Мы да

Нравится Ответить