Элона Хисамутдинова
elonagalikeeva
Элона Хисамутдинова·Мама дочки (2 года)

Девочки , подскажите пожалуйста, детский НМ на сколько большемерит ?

Комментарии

anitasi

А нам маломерит🤷‍♀️

Нравится Ответить
kir.yanova
Кира Риелтор Уфа·Мама дочки (1 год)

Большемерит, ну у меня так постоянно выходит, при том нормально так большемерит

Нравится Ответить
svetochek91
Светлана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Когда как. Иногда на размер больше

Нравится Ответить
ms.inyutina
Альбина·Мама сына (1 год)

В размер

Нравится Ответить