Зоя
zoyye
Зоя·Мама дочки (2 года)
post image

Muums, девочек, поделитесь какие кроватки у ваших малышек? Чем ближе Время, покупки кровати, тем

Больше меня кидает из стороны в сторону🤪 хотела такую, но уже неее знааааю. Помогите🙏🏼

1

Комментарии

irinast
Ирина·Мама двоих (3 года, 18 лет)
стикер
Нравится Ответить
irinast
Ирина·Мама двоих (3 года, 18 лет)

Заказали 170 на 90.С бортиком.

Нравится Ответить
irinast
Ирина·Мама двоих (3 года, 18 лет)

@zoyye так же под заказ,170×90,ну а кровать на 5см.чуть шире.

Нравится Ответить
irinast
Ирина·Мама двоих (3 года, 18 лет)

@irinast 80см.ширина это узко,сразу 90см.делайте,ребенок крутится,ему удобно

Нравится Ответить
zoyye
Зоя·Мама дочки (2 года)

@irinast, да блин, место б еще сэкономить в комнате, поэтому и думаю 80

Нравится Ответить
verreya
Валерия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
zoyye
Зоя·Мама дочки (2 года)

Спасибо, прикольная) а длину какую хотите?

Нравится Ответить
verreya
Валерия·Мама дочки-младенца

@zoyye, я вот думаю над этим. Но скорее всего стандартная там 160 идёт

Нравится Ответить
marygas
Mary·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я от кроватей с крышей отказалась, хотя очень нравятся. Потому что боюсь мои сыновья как обезьяны поселятся на крышах этих домиков🙈

Нравится Ответить
zoyye
Зоя·Мама дочки (2 года)

Да, у нас это тоже проблема)))

Нравится Ответить