мария
manyuschka
мария·Мама дочки-младенца

Кто ездил за город? ДПСники на выездах?

Кто-нибудь ездил за город? ДПСники стоят на выездах?

Комментарии

misskris55
Кристина·Мама сына (2 года)

У Троицкого где гаи было, стоят три машины, но не тормозят) А на черлакском тракте поставили прям шашечки вдоль дороги😬

Нравится Ответить
24alena
Алена·Мама сына-младенца

Мы вчера ездили,

Нравится Ответить
24alena
Алена·Мама сына-младенца

Пост стоял, но нас не остановили

Нравится Ответить
sh_eal
Екатерина ·Мама сына (1 год)

На выезде нет (в сторону Лузино), на въезде есть,но не всех останавливают

Нравится Ответить
olyaalexsa
Ольга·В ожидании первенца

На Ростовку стоят

Нравится Ответить
rodik_010
Инна·Мама дочки (3 года), беременна (15 нед.)

По сыропятскому тракту стоят. У поворота на Ростовку. Где был пост у них

Нравится Ответить
eosipova
Екатерина Осипова·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вчера ездили 25 км за город через кирпичный - ни одного полицейского... народу тьма! Как будто карантин закончен ! И машин тоже куча

Нравится Ответить
manyuschka
мария·Мама дочки-младенца

Спасибо)

Нравится Ответить