Катя Димитренко
alvaro.katya
Катя Димитренко·Мама сына (1 год)

Доброе утро. Недорогую частную стоматологическую клинику какую можете посоветовать ?

2

Комментарии

olgakuv
Ольга ·Мама дочки (1 год)

Альба, врач Александр Сергеевич

Нравится Ответить
dar.schastlivaya
Счастливая·Мама двоих (младенец)

Зубок на ястынской

Нравится Ответить
vetaphoto
Светлана·Мама дочки-младенца

Почему именно частную ?

Нравится Ответить
vetaphoto
Светлана·Мама дочки-младенца

@alvaro.katya, стоматологическая поликлиника медицинского университета

Нравится Ответить
alvaro.katya
Катя Димитренко·Мама сына (1 год)

@svytik, я в регистратуре могу узнать весь спектр его услуг? Просто не все врачи делают то, что мне нужно. Не у всех есть оборудование

Нравится Ответить
vetaphoto
Светлана·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
tutitam124

Классик дент на ястынской, врач Тартачакова

Нравится Ответить
katerina_ea
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Вот девушка недавно пост писала, что пломба 2500... сейчас найду)

___

Зубок на ястынской 13

Нравится Ответить
alvaro.katya
Катя Димитренко·Мама сына (1 год)

Спасибо) только у меня работа посерьёзнее там, нежели пломба (

Нравится Ответить
yuna.kovalyova
Юна Ковалёва ·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Я тоже в зубок хожу )))

Нравится Ответить
elcore
Елена ·Мама сына (2 года)

Доброе утро)

Артиста

Нравится Ответить
tatiana.kl
Татьяна ·Мама сына-младенца

Пломбир

Нравится Ответить
cool.zherebcova
Анна ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Доступная стоматология

Нравится Ответить