Alina
alinataha
Alina ·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Девочки,посоветуйте марку сливочного масла. который похож на наш вкус. Чтоб можно было на хлеб намазать и поесть. 🤤🤤🤤

3

Лучший комментарий

yuliyakurt
Yuliya Kurt ·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)
стикер
Нравится Ответить
anastasiayaz
Анастасия·Мама дочки-младенца

мне больше всего yörükoğlu нравится

Нравится Ответить

Комментарии

alinataha
Alina ·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)
стикер
Нравится Ответить
krohaenot
dashulya😉·Мама дочки (2 года)

Мне тоже только Yörükoğlu )на бутеры намазываю и в приготовление пищи тоже вкусно идёт)мама приезжает тоже говорит вкусное как у нас раньше было )

Нравится Ответить
anekadulat
Aneka Dulat·Мама дочки-младенца

Я покупаю марку ufukbey сливочное масло у них супер, сыр тоже - похож на наш сулугуни. Мама в прошлом году масло в Казахстан увозила, говорит как наше слив масло. В этом году мне на нем картошечка жарит, обалденная получается. В Анкаре только в Gimsa его покупаю, пока больше нигде его не встречала.

Нравится Ответить
berna
Berna·Мама сына-младенца, беременна (23 нед.)
стикер
Нравится Ответить
yuliyakurt
Yuliya Kurt ·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nastya_melissa_mira
Анастасия ·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

И мы только его едим! Мама в россию его даже возила, так ей понравилось👍🏼

Нравится Ответить
kseniia_timur
Kseniya PATIR·Мама сына (1 год)

Мы берем на развес в лавке, масло из Измира. Вот оно идеально😊

Нравится Ответить
nurum90
Оля·Мама дочки (3 года)

Масло от мироса и в биме нравится

Нравится Ответить
marishach
·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

Наше последнее масло 1 кг из бима было заплесневевшее прямо в упаковке заводской

Нравится Ответить
nurum90
Оля·Мама дочки (3 года)

@marishach ужас. я маленькие упаковки беру, пока все нормально.

Нравится Ответить
marishach
·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

Yörükoğlu как по мне супер, но найти сложно если не в анталье

Нравится Ответить
anastasiayaz
Анастасия·Мама дочки-младенца

мне больше всего yörükoğlu нравится

Нравится Ответить
yulia0807
Yulia·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Я за Мис👍🏼

Нравится Ответить
d_aria
Daria Sargin·Мама сына (1 год)

Все что перепробовала и без примесей тут это ataturk orman ciftligi (Aoç)в чаадаш продаётся и в фирменных магазинах

Все остальное воротит и меня и странное не пластичное каким должно быть качественное масло, или при готовке явный аромат маргарина идёт /(

Иногда ещё в макроцентре французское покупаю

Нравится Ответить
nadenyshka
Nadezhda Ulyanova·Мама двоих (младенец)

İçim нормальное вроде, я mis покупаю в Şok маркете.

Нравится Ответить
anelina_a
Анэлина ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
galiia
Галия·Мама двоих (2 года, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
klepichek
Bella·В ожидании первенца

Я тоже для себя нашла это масло))

Нравится Ответить
alinataha
Alina ·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Тут турчанки kebir марку предлагают но он совсем не тот. От него меня воротит и запах и вкус не то. Есть что то похожее на наше???

Нравится Ответить
galiia
Галия·Мама двоих (2 года, 2 года)

кебир и соленое и пахучее, как-будто топленое трабзоновское масло добавлено, не советую

Нравится Ответить
tanya__90
💖Tanya💖·Мама сына (1 год)

@galiia фуууу ненавижу такое. А турки да,в восторге. Мои трабзонского как навезут,и везде его кладут. Вонь неимоверная,а им кайф😵

Нравится Ответить