😍
leraumniza
😍·Мама двоих (4 года, 9 лет)
post image

Девочки это похоже на моллюск да?

1

Комментарии

renatayushina
renatayushina·Мама двоих (1 год, 4 года)

Это скорее всего малюск. У дочери были такие

Нравится Ответить
leraumniza
😍·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Что делали с ним?

Нравится Ответить
renatayushina
renatayushina·Мама двоих (1 год, 4 года)

@leraumniza, лазером убирали ( но это ппц😭 не было азота нигде в городе) через два года появился снова в др месте и мы убирали азотом вот это прям 👌🏻.

Нравится Ответить
wonderfulmummy
Ирина·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Если там жидкость внутри, то скорее всего ветрянка. Понаблюдайте, будут высыпания появляться, значит точно ветрянка

Нравится Ответить
mynameisnika

Первое, на что подумала - ветрянка...

Нравится Ответить
leraumniza
😍·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Да нет, этот прыщ у него уже пару недель не проходит, и он один.

Нравится Ответить