Айгерим
aigerima_zhunusova
Айгерим·Мама двоих (1 год, 3 года)
post image

Давай делится ?

Дорогие мои, карантин по ходу будет ещё долго, предлагаю делится ссылками или названиями страничек, тех кто сейчас работает и делает доставку, всего , одежда , еда, игрушки , бытовую и тп ! Пишу тех кого нашла и вы пишите #магазинысдоставкой #доставканадом #онлайнмагазины

8634

Лучший комментарий

usa_nursultan
Айжан·Мама троих детей

Девочки вот ещё домашняя одежда, цены и качество 🔥🔥🔥🔥🔥🔥👍👍👍👍👍👍👍👍ссылка

Нравится Ответить
kseniya_minich
Ксения·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

aigerima_zhunusova
Айгерим·Мама двоих (1 год, 3 года)

Детская одежда ссылка

Нравится Ответить
buuuuublik
Круглик-бублик·Мама сына (1 год)

ссылка Гипермаркет игрушек

Нравится Ответить
usa_nursultan
Айжан·Мама троих детей

Девочки вот ещё домашняя одежда, цены и качество 🔥🔥🔥🔥🔥🔥👍👍👍👍👍👍👍👍ссылка

Нравится Ответить
usa_nursultan
Айжан·Мама троих детей

Оого ! Спасибо большое за ссылки .💐💐💐💐💐

Нравится Ответить
aina3115
Айна ·Мама двоих (младенец)

Доставляем любой товар кроме диванов (не спрашивайте почему 😂) с магазина ИКЕА! 😍

Нравится Ответить
aigerima_zhunusova
Айгерим·Мама двоих (1 год, 3 года)

Обувь Перфект ссылка

Нравится Ответить
aigerima_zhunusova
Айгерим·Мама двоих (1 год, 3 года)

Женская одежда ссылка ссылка

Нравится Ответить
aigerima_zhunusova
Айгерим·Мама двоих (1 год, 3 года)

Детская обувь Котофея ссылка

Нравится Ответить
aigerima_zhunusova
Айгерим·Мама двоих (1 год, 3 года)

Детская стильная одежда Корея ссылка

Нравится Ответить
aigerima_zhunusova
Айгерим·Мама двоих (1 год, 3 года)

Посуда ссылка ссылка

Нравится Ответить
aigerima_zhunusova
Айгерим·Мама двоих (1 год, 3 года)

Детс одежда Монна Роса ссылка

Нравится Ответить
aigerima_zhunusova
Айгерим·Мама двоих (1 год, 3 года)

Все для дома Калинка ссылка

Нравится Ответить
aigerima_zhunusova
Айгерим·Мама двоих (1 год, 3 года)

Детская одежда Донелла ссылка Евакидс ссылка одевай-ка ссылка Мимиорики ссылка

Нравится Ответить
aigerima_zhunusova
Айгерим·Мама двоих (1 год, 3 года)

Для мам и будущих мам , детей Ути пути ссылка https://Анаболу instagram.com/anabolu_astana?igshid=jrglht3e3gnj Аруана ссылка 4Мамс ссылка Мами смайл ссылка Хаппи мама ссылка

Нравится Ответить
aigerima_zhunusova
Айгерим·Мама двоих (1 год, 3 года)

Игрушки ссылка

Нравится Ответить
aigerima_zhunusova
Айгерим·Мама двоих (1 год, 3 года)

Игрушки ссылка

Нравится Ответить
aigerima_zhunusova
Айгерим·Мама двоих (1 год, 3 года)

Магазины по типу «Арзан» что щас работают с доставкой ссылка ссылка

Нравится Ответить
aigerima_zhunusova
Айгерим·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вещи на заказ Wildberries ссылка Lc Waikiki ссылка kenguru ссылка Orchestra ссылка

Нравится Ответить
asya.te
Ася·Мама двоих (1 год, 1 год)

Благодарю за пост!!

И всем девочкам спасибо, кто поделился!

Не удаляйте, пожалуйста

Нравится Ответить
aigerima_zhunusova
Айгерим·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нет не удалю ! Наоборот буду дополнять по возможности ! 🤞

Нравится Ответить
an_bai
🧚🏻‍♀️·В ожидании первенца

ссылка Маски многоразовые хлопковые😷

Нравится Ответить
ksnulinazarina
Зарина·Мама двоих (младенец)

Графические диктанты, наклейки, раскраски и развивашки ⬆️

Нравится Ответить
ksnulinazarina
Зарина·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
liya_life
Ailina·Мама двоих (младенец)

Косметику уходовую заказала здесь ссылка

Нравится Ответить
aida_coral_top

Девочки попробуйте продукцию фаберлик! Там есть много полезного!!! И бытовая химия по приемлемой цене и с отличным качеством. Одежда, обувь,нижнее белье, посуда, спорт товары и многое другое

🎁Приобретайте продукцию на 8499 тенге ( после регистрации будет еще скидка 20%)по цене каталога и получите в подарок косметичку, тушь и помаду!! Для регистрации пройдите по ссылке⏩ ссылка

🚛ДОСТАВКА В ЛЮБОЙ РЕГИОН ( ЕСТЬ КУРЬЕРСКАЯ ДОСТАВКА)

🔵РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНО!!

Нравится Ответить
aizhan2703
Aizhan·Мама двоих (младенец)

Подписалась)

Нравится Ответить
aida_coral_top

@aizhan2703 да. Мне пришел отчет!)))

Нравится Ответить
wild_fire
WildFire·Мама двоих (младенец)

Девочки а где можно торт заказать домой Алматы?

Нравится Ответить
kseniya_minich
Ксения·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
kseniya_minich
Ксения·Мама дочки (3 года)

@tamytamy909090 мылится)

Многое зависит от мыльной основы. Сама не сталкивалась, работаю на 2-3 видах основы, с ними все супер. Но слышала, что какие-то виды основы мылятся прям плохо.

Ну и нужно брать в расчёт, что это не гладкий кусок. У гладкого поверхность соприкосновения с кожей большая, поэтому мылкость хорошая. У мыла ручной работы есть рельеф и площадь соприкосновения меньше, поэтому мыло надо либо дольше размыливать в руках, либо молчалкой потереть верхний слой.

И пена у него другая, более мягкая и не такая плотная, потому что оно сварено не на таких агрессивных павах, как промышленное.

Нравится Ответить
loveyoumyuniverse
🌸·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, может кто знает? мне нужен белый стульчик маммут икеа с доставкой домой

Нравится Ответить
aina3115
Айна ·Мама двоих (младенец)

@loveyoumyuniverse, сколько обошлось?)

Нравится Ответить
loveyoumyuniverse
🌸·Мама двоих (1 год, 3 года)

@aina3115, мне стол не нужен, только один стул 4990

Нравится Ответить
aina3115
Айна ·Мама двоих (младенец)

@loveyoumyuniverse, ааа, у нас стул 4,700.

Нравится Ответить
aizhan2703
Aizhan·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
samara1801
Samara·Мама дочки (2 года)

ссылка детские товары

Нравится Ответить
singa
Татьяна ·Мама сына (2 года)

ссылка

Классный интернет магазин. Есть все. Нравится что типо все экологичное. Есть подгузы мерисы

Нравится Ответить
akonya2016
mamo4ka2016_2018·Мама двоих (1 год, 3 года)

Кто знает где можно купить мужскую обувь с доставкой и спортивную одежду ...отметьте пожалуйста

Нравится Ответить
aliyaastana2023

Asdecor_astana в инста, там сливки 33-35% дешевле почти на 1000тг, сыр творожный, маргарин. В общем для выпечки всё

Нравится Ответить
mama_nurali.nurasyl
Aigerim·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Мне нужна обувь, ноги отеки, свои натирают ужасно

Нравится Ответить
janny_madridista
Janny Madridista·Мама двоих (младенец)

Японские подгузники и тд ссылка

Продукты на левом берегу ссылка

Нравится Ответить
sunshinewoman

Почти ничего не заказываю, поэтому могу поделиться только тем что все знают: дошоп, астыкжан, магазин игрушек Каберкидс)

Нравится Ответить
habibti_kz
Habibti·Мама двоих (младенец)

И все Астана...

Нравится Ответить
samara1801
Samara·Мама дочки (2 года)

ссылка в алматы

Нравится Ответить
dinarazim
Dinara·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

Девочки где можно заказать очки оптические??? Подскажите ‼️

Нравится Ответить
desperatehousewife
Айгерим·Мама дочки (3 года)

ссылка они писали, что делают доставку

Нравится Ответить
altynka11
Altynai·Мама дочки (1 год)

Через Яндекс такси мне кажется любой доставит)

Нравится Ответить
jem4ug
jemjug·Мама дочки (2 года)

Парфюм , косметика из Европы 😉 ссылка

Нравится Ответить
a.d.t.
Di·Мама сына (1 год)

ссылка горшок взяли только что

Нравится Ответить
aigerima_zhunusova
Айгерим·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ой спасибо , тоже нужен был горшок какраз 🙏

Нравится Ответить
tripled
Д·Мама сына-младенца

Амиго пицца работают😋 ссылка

По одежде симба доставляют

Всякое детское бебек.кз

Нравится Ответить
cvetochki_doma
Екатерина·Мама дочки-младенца

Манты, пельмени, тефтели ссылка

Нравится Ответить
aigerima_zhunusova
Айгерим·Мама двоих (1 год, 3 года)

Развивашки ссылка

ссылка

ссылка

Нравится Ответить
ziryan

Шашлык, плов заказывайте в ссылка

Рекомендую👍🏼

Нравится Ответить
swas
S·Мама дочки-младенца

Не знаете сколько грамм шашлыки?

Нравится Ответить
kurasbek_asel
Асель·Мама дочки-младенца

@yalag, сегодня заказали с Реала и это просто 😍😍😍 и большие и вкусные, наелись от души.

Нравится Ответить
aigerima_zhunusova
Айгерим·Мама двоих (1 год, 3 года)

Игрушки Балбобек ссылка

Нравится Ответить
aigerima_zhunusova
Айгерим·Мама двоих (1 год, 3 года)

ссылка

Нравится Ответить