Евгения ))
evgeniyanvkz
Евгения ))·Мама сына (2 года)

Девочки,чем у вас занимаются дома дети нашего возраста ,во что нравится играть?

1

Комментарии

knopkalisa
Alisa·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
evgeniyanvkz
Евгения ))·Мама сына (2 года)

Спасибо)

Нравится Ответить
knopkalisa
Alisa·Мама двоих (младенец)

Пазлы, машинки, книги читать просит, прятки, мячик и все активные игры. Ну и мультики естественно 🙈 рисуем редко, тк это превращается в нечто неконтролируемое😅 стишки ещё учим с жестами, нравится ему. Ну и все по дому делает со мной, готовить, стирать, белье развешивать, пылесосить, дочке приносит что попрошу подгузы, одежду.

Нравится Ответить
evgeniyanvkz
Евгения ))·Мама сына (2 года)

Стишки пытались . Так у меня сын фантазер, сам на ходу придумывает,а то ,что надо не повторяет) не знаю даже, как с ним потом стихи будем учить

Нравится Ответить
knopkalisa
Alisa·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
evgeniyanvkz
Евгения ))·Мама сына (2 года)

@knopkalisa где купили такие?

Нравится Ответить
lunarus14
Луна ·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Краски, пластилин, машинки, футбол, мультики, прогулки

Нравится Ответить
skulkina
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Рисует, лепит из пластилина, мультики смотрит, машинки любит катать, бегаем с ним, балдеем, помогает готовить на кухне)

Нравится Ответить