Елизавета
lisaveta-gold
Елизавета·В ожидании первенца

Девицы-красавицы👸🏼, расскажите, пожалуйста, с какой недели ваш животик начал округляться и был заметен окружающим?🤰🏼 У меня 16 неделя подходит к концу, а изменений вообще нигде нет🙈 Уж 5й месяц начинается🤷🏼‍♀️ Врач говорит, что в этом нет ничего страшного, и пока мне нужно радоваться, что так😄 А мне прям хочется уже ходить и всем показывать свой животик🥰

4

Комментарии

kateriniko
Екатерина·Мама дочки-младенца

Я тоже все хотела, чтоб быстрее появился живот))) но не надо торопить время)) устанешь ещё от живота! Пока наслаждайся тем, что ещё можешь шустро передвигаться и ничего не болит/не тянет)

Нравится Ответить
lisaveta-gold
Елизавета·В ожидании первенца

Да, Катюш, вот прошло немного времени, животика так и нет, и я думаю, как хорошо пока, что так)) нахожусь ещё с пузом😄

Нравится Ответить
lowbas
Sasha·В ожидании первенца

На 14-15 уже видно было, но в балахоне не заметно) на 17 уже и в балахоне невозможно было скрыть

Нравится Ответить
lisaveta-gold
Елизавета·В ожидании первенца

Спасибо😊🌸

Нравится Ответить
viktoriia268
Виктория ·В ожидании первенца

У нас уже есть животик заметный особенно когда покушаю ещё больше 😄

Нравится Ответить
lisaveta-gold
Елизавета·В ожидании первенца

Я вот тоже однажды, видимо, переела, и у меня неожиданно резко вылез живот🤰🏼 я обрадовалась🥳 а на утро проснулась, а этот пуз исчез🥺😄

Нравится Ответить
viktoriia268
Виктория ·В ожидании первенца

@lisaveta-gold, да да так же 😀 я тоже очень жду и животика и пиночки так хочется ощутить уже 😍😍😍😍

Нравится Ответить
mothermira
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Тоже плоско до сих пор))Животика совсем нет..В первую беременность так же было)После 20 можно сказать стал появляться

Вчера была на приеме,врач сказала,что матка маленькая,животик будет миниатюрный)Я и рада,с таким легче ходить)А доча родилась не миниатюрная в первый раз..3620))

Нравится Ответить
lisaveta-gold
Елизавета·В ожидании первенца

Тогда ждём ещё, пусть пузожители наши ещё подрастают🤗

Нравится Ответить
alina.bo
Алина·Мама сына-младенца

Около 18-20

Нравится Ответить
lisaveta-gold
Елизавета·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
ulchenko_2018
Анна·Мама сына-младенца

У меня было так же. С 5 месяцев стал более менее расти) но и к родам большим не был) малыш родился 3060=)ничего страшного

Нравится Ответить
lisaveta-gold
Елизавета·В ожидании первенца

Понятно) спасибо, что ответили😊

Нравится Ответить
chaban_kaban
Kaban·Мама сына (2 года)

18 где-то

Нравится Ответить
ksu-pautova
Ксюша·Мама подростка

А я была оч худенькая и к 16 неделе уже заметно округлился животик) в 20 недель замуж выходила и платье кое как одела🙈 живот уже прям ого го был))

Нравится Ответить
lisaveta-gold
Елизавета·В ожидании первенца

Ну вот, а я сама по себе в теле и у меня свой природный, так сказать, животик небольшой есть) вот он просто немножко выглядывает и все) даже не увеличивается)

Нравится Ответить
79500683775
Екатерина·В ожидании первенца

Неделям к 22 только :)

Нравится Ответить
_darya_
Дарья·В ожидании первенца

С 12 недели стало чуть заметно и одежда стала маленькой, сейчас 16 и живот уже виден, в платье особенно. Мама говорит что с таким животом в дикрет уходила, так что все индивидуально)

Нравится Ответить
evgeshkache
Евгения·Мама дочки (3 года), беременна (9 нед.)

У меня в 5 месяцев был идеально плоский)) я тоже так была раздосадована, что ничего не видно

Нравится Ответить
vikki.diet
Виктория·В ожидании первенца

У меня только недели с 27 начал расти и до сих пор маленький 😃

Нравится Ответить
lisaveta-gold
Елизавета·В ожидании первенца

Это хорошо, что маленький) я вот особо тоже не хочу огроменный пузяо😱🙈 но тут уж как малыш решит, каких ему размеров быть😌🙏

Нравится Ответить
_.kris
К Р И С Т И Н А·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lisaveta-gold
Елизавета·В ожидании первенца

Какой милый животик😍 вот такой хотя б хочу😄 уже жду-не дождусь😄

Нравится Ответить
_.kris
К Р И С Т И Н А·В ожидании первенца

@lisaveta-gold скоро появится, потом не спрячете 😁 Но мне кажется если бы раньше появился у меня то тяжелее было бы ходить) Поэтому наслаждайтесь моментами, когда можете сами что то сделать или обуться 😁

Нравится Ответить
lisaveta-gold
Елизавета·В ожидании первенца

@_.k.bolshakova., и то верно, всему своё время))

Нравится Ответить
sybbota
Суббота·Мама дочки (1 год)

16 уже)

Нравится Ответить
elena_elena_n
Елена·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Округлился) но мне вот наоборот не хотелось, чтобы он появлялся)))

Нравится Ответить
lunarus14
Луна ·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

У меня на 18 неделе резко вылез

Нравится Ответить
altynaiachinova

Это так по разному. У меня начинает расти уже на первом месяце, даже когда сама не подозреваю. После расспросов:- "а не беременна ли ты-"?итд иду беру тест, и оказывается да. Представляете, даже до задержки люди узнают...

Нравится Ответить
lisaveta-gold
Елизавета·В ожидании первенца

Ого, как бывает🙈 интересно)

Нравится Ответить
fromrussiatochina
Яна·Мама дочки-младенца

На 26 неделе стал заметен ))

Нравится Ответить
evgeniya_glushkova
Евгения Глушкова ·Мама сына-младенца

К 7 месяцу округлился🤗

Нравится Ответить
orangefox68
Олеся·В ожидании первенца

А я не знаю как его спрятать🤭 уже начал явно выступать, вопросов от коллег, после выхода с самоизоляции не избежать.

У всех все слишком индивидуально проходит.

Нравится Ответить
lisaveta-gold
Елизавета·В ожидании первенца

А мы вот до 30 апреля сидим на самоизоляции, и хочется после неё выйти и всем похвастаться своим положением😄

Нравится Ответить
jenny_ch
Евгения·В ожидании первенца

К 21 неделе более-менее стал заметен, у меня есть фотки в профиле, если интересно, посмотрите)

Нравится Ответить
lisaveta-gold
Елизавета·В ожидании первенца

Спасибо😊 Легких родов вам🤗🌸

Нравится Ответить
jenny_ch
Евгения·В ожидании первенца

@lisaveta-gold, спасибо! И вам легкой беременности и родов🌺

Нравится Ответить
lisaveta-gold
Елизавета·В ожидании первенца

@jenny_ch, благодарю)

Нравится Ответить