Даша
dashylj88
Даша·Мама сына (1 год)

Девочки, привет,родила после первой попытки сына,.но не оставила эмбрионы в заморозке,сейчас очень хотим второго,опять надо будет лапору делать или нет?

1

Комментарии

anna_mi
Анна·В ожидании первенца

Лапору может и не обязательно, а вот гистероскопию сделать надо будет. У меня было пять подсадок когда даже прикрепления не было. Все получилось только тогда, когда на кануне шестой подсадки мне сделали офисную гистероскопию с хетчингом. Делается она без наркоза на живую 🙈 минут 10-15 длится.

Нравится Ответить
dashylj88
Даша·Мама сына (1 год)

У меня оставалось двое в заморозке,потом мы отказались,понадеялись,что у самих получиться

Нравится Ответить
mickc.
. ·В ожидании первенца

А у меня 3 в заморозке, больше не планирую. Эх...

Нравится Ответить
dashylj88
Даша·Мама сына (1 год)

Зря не оставила эмбрионы, очень жалею сейчас

Нравится Ответить
dashylj88
Даша·Мама сына (1 год)

Ясно,нам говорили что возможно сами забеременеем,но не выходит,цикл восстановился уже через 3 месяца после родов,если не получиться ,то пойдем опять на ЭКО,как только сына в садик отдам(осенью)

Нравится Ответить
anjeladidi
Анжела·В ожидании первенца

Нет , вас могут попросить сделать гсг или мсг . Проверить трубы . У нас это обязательно нужно делать

Нравится Ответить
dashylj88
Даша·Мама сына (1 год)

Думала , если новый протокол,все надо по новой делать,с прошлой много времени прошло

Нравится Ответить
katya101188
Екатерина·В ожидании первенца

Зачем?

Нравится Ответить