Юлия
juli651
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Просто жесть!!!!полы готовы, пришла пора выбирать какого цвета в каждой комнате е будут обои,муж сказал решаешь ты)ну это же очень сложно,главное!я выбрала стиль-минимализм.уже 500 статей перечитала но все равно туго,что делать девоньки????

4

Комментарии

ajrishia
Ирина·Мама сына (1 год)

Если в бюджете не сильно ограничены, может к дизайнеру обратиться? Учтет вашу мебель, бюджет, в смете укажет все вплоть до плинтусов и розеток. А если под ключ брать, т.е мебель, потолок, светильник и тд она делать будет, то 400-500 руб за квадрат берут

Нравится Ответить
irdaniil
Ирина Дегтяренко·Мама троих детей

Поменьше рисунков, больше однотонного. Т. Е. Одна стена -рисунок, остальные однотонные.

Нравится Ответить
tatjana.kor
Таня·Мама двоих (2 года, 8 лет)

ссылка

Нравится Ответить
tatjana.kor
Таня·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Текстура : рогожка, геометрический принт, не крупный вензель , серо бежевые оттенки 👍🏻

Нравится Ответить
del_1773256201_alkindecor

Бежевые стены, цвета молока топленого

Нравится Ответить
juli651
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ну примерно так же голова работает,но походу нужно идти в магаз и там уже выбирать подбирать..

Нравится Ответить
mama_v_kedah
Diana·Мама двоих (младенец)

Мы выбрали везде бежевые примерно одинакового оттенка, смотрится целостно и никакой аляпистости. Плюс на полу одинаковый ламинат будет. На кухне, прихожей и в ванной керамогранит под дерево, ламинат нашли похожий на этот керамогранит, опять же, чтобы создать эффект единого пространства.

Нравится Ответить
juli651
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спасибо девочки)все взяла на заметку)

Нравится Ответить
olga_dan
Оля·Мама двоих (1 год, 2 года)

По мне самый беспроигрышный вариант-текстуа под штукатурку

И не просто, при этом однотонно, ничего лишнего

Нравится Ответить
63962
МиРчик·Мама дочки (1 год)

Вот согласна 👍

Нравится Ответить
ajrishia
Ирина·Мама сына (1 год)

В Леруа есть классные обои, много цветов, недорого и с такой ненавязчивой текстурой 👍

Нравится Ответить
nastena_nastena56
Анастасия·Мама дочки-младенца

Надо просто смотреть чтобы не было оляписто. Блёстки золото винзиля. Если хотите фотообои то остальные стены должны быть однотонные. Для спален предпочтительнее постельные тона приглушённые)

Нравится Ответить
marysya_88-88
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мы выбирали все обои светлые

В зале белые. В коридоре под штукатурку . Детям детские бежевые. В кухню белые с полосками в разные стороны. В спальню одну стену выделили.

Нравится Ответить
svetusik.light
Светлана·Мама сына-младенца

мы выбирали бархатистый глубокий беж в спальню, с нотками пепельного (светлые) в кухню и молочного оттенка в коридор, и не прогадали, вышло уютненько но светло

Нравится Ответить
crazylvenok1991
Кристина Марщинина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я хочу обои под покраску взять, а потом уже покрасить в тот цвет, который нравится. Может вообще все в один цвет сделать

Нравится Ответить
anna0411
Анна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

У меня в коридоре под покраску. Выкоасила в белый цвет. Легко моются, никаких швов, можно перекрашивать

Нравится Ответить
trebikovalina
Алина ·Мама дочки-младенца

Тут либо нанимать дизайнера, чтоб от и до,либо просто брать обои какие нравятся,либо искать в интернете готовые решения и повторять

Нравится Ответить
yagodka22511
Татьяна Дьяченкова·Мама двоих (1 год, 3 года)

Может не стоит так сильно переживать)) это всего лишь обои)) и любой ваш выбор будет правильным))) выбирайте с мыслью ,что это ненадолго и выбор будет легче сделать))) мы вообще вон по распродажам брали))( остатки) можно взять дорогие обои очень выгодно))

Нравится Ответить
yagodka22511
Татьяна Дьяченкова·Мама двоих (1 год, 3 года)

@juli651 просто на мой взгляд,если сильно так заморачиваться, то потом можно сильно расстроится, несмотря на долгие переживания и большой труд. Если отнестись к этому более спокойно и с юмором,то даже ,если вдруг что то пойдёт не так, и получится полная жопа....то настроение не так испортится 😅😂😂)) сейчас вы выберете обои,в следующий ремонт муж... потом вместе с детьми будете выбирать)) у вас есть все время этого мира)) можно миллион раз поэкспериментировать))

Нравится Ответить
juli651
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

@yagodka22511 спамибо вам большое☺

Нравится Ответить
yagodka22511
Татьяна Дьяченкова·Мама двоих (1 год, 3 года)

@juli651 удачного выбора))

Нравится Ответить