Ilujre
julianna.eva
Ilujre·Мама дочки (1 год)
post image

Ура, долепила 😀 💪

74

Лучший комментарий

ulduzulduz
Awkimmm·Мама сына (1 год)

Сууупер!!!! Наш любимый мультик 😍😍😍

Нравится Ответить
gulmiraateeva
Гульмира·Мама троих детей

Классно👍

Нравится Ответить

Комментарии

ala_zhip01
@ala_zhip01·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Супер! Прям точь в точь.

Нравится Ответить
julianna.eva
Ilujre·Мама дочки (1 год)

Спасибо 🙂🙂

Нравится Ответить
bakirova_marina

👍👍👍 Очень красиво

Нравится Ответить
julianna.eva
Ilujre·Мама дочки (1 год)

Спасибо🙂🙂

Нравится Ответить
altyn0309
Altyn·Мама двоих (младенец)

Чем лепили?как лепили? Вооот это красотаааа 😍

Нравится Ответить
julianna.eva
Ilujre·Мама дочки (1 год)

Спасибо🙂🙂)) Это сахарная мастика белая. Окрашивала в нужные мне цвета с помощью пищевых красителей и лепила фигурки для торта дочки

Нравится Ответить
nara1325
Нара·Мама двоих (младенец)

Пора мастер классы давать)

Нравится Ответить
julianna.eva
Ilujre·Мама дочки (1 год)

Спасибо ☺☺

Нравится Ответить
momway
✨👩‍👧‍👧💕·Мама дочки (2 года)

Это очень красиво 🤩

Нравится Ответить
julianna.eva
Ilujre·Мама дочки (1 год)

Спасибо 🤗🤗

Нравится Ответить
mamipapi.
❤️❤️❤️❤️❤️·Мама сына (4 года), беременна (24 нед.)

Класс, я сыну слепила одного, пока отвернулась он его смял 😁

Нравится Ответить
julianna.eva
Ilujre·Мама дочки (1 год)

Даа, представляю 😀 🙈🙈

Нравится Ответить
gulnara2701
Гульнара·Мама дочки-младенца

Да вы всех лепщиц перелепили

Нравится Ответить
julianna.eva
Ilujre·Мама дочки (1 год)

Спасибо 🤗🤗

Нравится Ответить
nazimerzh1983
Назым·Мама троих детей

🧐😯😯😯😯😯

Нравится Ответить
julianna.eva
Ilujre·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nazimerzh1983
Назым·Мама троих детей

@julianna.eva ох ничего себе, вы художник получается, просто так слепить невозможно, какая вы умничка, здоровья вашим рукам

Нравится Ответить
julianna.eva
Ilujre·Мама дочки (1 год)

@nazimerzh1983 спасибо большое!😊😊

Нравится Ответить
zkh1011
Зора·Мама двоих (1 год, 3 года)

Тот момент когда вылепленные фигуры выглядят лучше чем оригинал 😅 супер👍🤤🤤

Нравится Ответить
julianna.eva
Ilujre·Мама дочки (1 год)

Спасибо🤗🤗

Нравится Ответить
prostomama03

Супер. Тут без таланта никак не обойтись. Я точно такое не смогу сделать

Нравится Ответить
julianna.eva
Ilujre·Мама дочки (1 год)

Спасибо 🤗🤗

Нравится Ответить
neverbethesame
Assel ·Мама двоих (младенец)

Супер, как получилось офигенно. 👍🏻а те что сзади, это оригинальные игрушки? Где приобрести можно? Любимый мульт сейчас

Нравится Ответить
julianna.eva
Ilujre·Мама дочки (1 год)

Спасибо)) да, это резиновые игрушки, из России нам привезли зимой, они по отдельности продавались, вот эти 4 только нашел мой брат, кролика не было только) дочка тоже обожает их.

Здесь не знаю где есть такие🤷‍♀️

Нравится Ответить
neverbethesame
Assel ·Мама двоих (младенец)

@julianna.eva, классные. Спасибо за подсказку. 💐

Нравится Ответить
ulduzulduz
Awkimmm·Мама сына (1 год)

Сууупер!!!! Наш любимый мультик 😍😍😍

Нравится Ответить
julianna.eva
Ilujre·Мама дочки (1 год)

Спасибо🤗🤗

Нравится Ответить
gulmiraateeva
Гульмира·Мама троих детей

Классно👍

Нравится Ответить
julianna.eva
Ilujre·Мама дочки (1 год)

Спасибо 🤗🤗

Нравится Ответить
ainuura
Айнура·Мама двоих (младенец)

Золотые ручки!

Нравится Ответить
ainuura
Айнура·Мама двоих (младенец)

Офигеть! Какая красота!

Нравится Ответить
julianna.eva
Ilujre·Мама дочки (1 год)

Спасибо 🤗🤗

Нравится Ответить
sksksksk

Такие милашки👏🏻

Нравится Ответить
julianna.eva
Ilujre·Мама дочки (1 год)

Спасибо🤗🤗

Нравится Ответить
balzhan7000
Balzhan ·Мама дочки (1 год)

А вообще есть игрушки малышарики? Моя доча так любит этот Мультик

Нравится Ответить
julianna.eva
Ilujre·Мама дочки (1 год)

Вот сбоку 4 штучки это игрушки резиновые(из России нам привозили), а в тарелке съедобные

Нравится Ответить
happy_mother_01
Счастливая ·Мама дочки (1 год)

@julianna.eva, ваши даже лучше, мне кажется. Добрее, что ли.

Нравится Ответить
julianna.eva
Ilujre·Мама дочки (1 год)

@happy_mother_astana спасибо 🤗🤗

Нравится Ответить
balzhan7000
Balzhan ·Мама дочки (1 год)

🤩🤩🤩 уау.

Нравится Ответить
julianna.eva
Ilujre·Мама дочки (1 год)

Спасибо 🤗🤗

Нравится Ответить
aikabik
Айгерим·Мама двоих (младенец)

Уау супер

Нравится Ответить
julianna.eva
Ilujre·Мама дочки (1 год)

Спасибо 🤗🤗

Нравится Ответить
mama_ty
Мама·Мама дочки (2 года)

Дайте ссылку, как сделать?

Нравится Ответить
julianna.eva
Ilujre·Мама дочки (1 год)

Белую мастику и красители купила в асдекоре, а лепила по игрушкам 🙂

Нравится Ответить
dami_star_lucky
Дэми·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

Капец это из чего как настоящие красивые

Нравится Ответить
julianna.eva
Ilujre·Мама дочки (1 год)

Спасибо, из сахарной мастики, на торт дочке))

Нравится Ответить
semkin.

Красота та какая )

Нравится Ответить
julianna.eva
Ilujre·Мама дочки (1 год)

Спасибо🤗🤗

Нравится Ответить
dream.n.e
Натали·Мама сына-младенца

Как классно

Нравится Ответить
julianna.eva
Ilujre·Мама дочки (1 год)

Спасибо 🤗🤗

Нравится Ответить