Лена
__lena_
Лена·В ожидании первенца

Всем привет ! Кого-нибудь просили сдать флюшки всех с кем живёшь чтобы встать на учёт? #первыйпост

2

Комментарии

re4ka
Елена·Мама дочки (1 год)

Да, у мужа приносила

Нравится Ответить
natalusa
Наталья·Мама сына (3 года), беременна (8 нед.)

В прошлую беременность просили от мужа, в этот раз пока только я свою старую отдала и ничего не сказали

Нравится Ответить
vikylia.egorova
Мама Вика·Мама дочки (12 лет), беременна (39 нед.)

Мужа Только просили сама сдавала до беременности за два месяца, но никто не просил

Нравится Ответить
mikku_mikku
Мария·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

Меня в первую беременность просили уже ближе к декрету. А сейчас пока только флюшку мужа попросили

Нравится Ответить
nataliplaude
Наташенька·Мама сына (2 года)

Это обязаловка

Нравится Ответить
jb28
Елена·В ожидании первенца

Меня на учёт поставили без всяких требований, а потом уже дали обходной лист и там нужна флюшка мужа

Нравится Ответить
vasabisan
Саша·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)

Что бы встать - нет

Наоборот говорили позже сдашь, ближе к роддому

Нравится Ответить
svetusik.light
Светлана·Мама сына-младенца

я мужа очень долго делала, но на учёт всё равно поставили раньше

Нравится Ответить
juliankin
Юлиана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Для взрослых флющка, для детей манту

Нравится Ответить
maaaaaary
Маня🤍·Мама сына-младенца

Да.

Нравится Ответить
__lena_
Лена·В ожидании первенца

Спасибо 🙏🏻🌸

Нравится Ответить
bestmarta
bestmarta·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

Да

👍🏼

Нравится Ответить
nataliia-
Наталия·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Да.

Нравится Ответить
yanaromzova
Яна ·Мама дочки-младенца

Сдавала, но уже когда встала на учёт, в первые недели попросили

Нравится Ответить