Евгения
evgeniia1806
Евгения·Мама сына (1 год)

Девушки, привет. Кто сидит дома на самоизоляции? Никто не даёт детям дополнительные витамины? Если даёте, то какие? Кроме витамина д😀

1

Комментарии

sasha_mamasha
Александра·Мама четверых детей, беременна

Врач прописал йодомарин по 25 мг

Нравится Ответить
iris113
Iri·Мама двоих (младенец)

Даю комплекс витамин старшей. Младшей только Витамин Д

ссылка

Нравится Ответить
tahtarus
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Кальций, магний, цинк, фосфор и витамин д даю сейчас

Нравится Ответить
evgeniia1806
Евгения·Мама сына (1 год)

@t.bannykova, не могли бы фотки сделать?🙏

Нравится Ответить
tahtarus
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)
стикер
Нравится Ответить
tahtarus
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)
стикер
Нравится Ответить
sabina104
Сабина·Мама дочки (3 года)

Помимо витамина Д, даю витамин С в жидкой форме с Айхерба

Нравится Ответить
khadi001
Ира·Мама двоих (младенец)

Даю витамин Д и комплекс мультивитаминный (сиропчик)

Нравится Ответить
nadisk
Надежда·Мама сына (1 год)

Какой комплекс?

Нравится Ответить
khadi001
Ира·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
momuliana
Uliana·Мама дочки (1 год)

Кроме д, давала комплекс витаминов с айхерба. Сейчас уже курс закончила, остался только д ежедневно. Через пару недель снова начну давать комплекс

Нравится Ответить
katyushasa1410
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Какой комплекс даете ?

Нравится Ответить
momuliana
Uliana·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
wiosi.rru
Mums·Мама сына (3 года)

@nastushaa @ambikate @atata69 какой?

Нравится Ответить
wiosi.rru
Mums·Мама сына (3 года)

@ambikate с самого рождения даёте? Как он его воспринимает?

Нравится Ответить
ambikate
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@irina.nazimova1 Со второго месяца начали. Вроде бы все ок

Нравится Ответить
evgeniia1806
Евгения·Мама сына (1 год)

@irina.nazimova1, я вот давала с рождения разные в каплях. Но ребёнок не воспринимал их. Потом в Германии купила vigantol в таблетках. И это единственное, что нам подошло. Сейчас заканчиваются, заказала в Москве с наценкой конечно)

Нравится Ответить
atata69
Аnna·Мама двоих (2 года, 4 года)

Д

Нравится Ответить
olga31376
Ольга·Мама сына (1 год)

Д

Нравится Ответить
ambikate
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Д

Нравится Ответить
nastushaa
анастасия·Мама сына (3 года)

Витамин д

Нравится Ответить