Светлана
korolevas
Светлана ·Мама дочки-младенца

Блин, сегодня сказали, что теперь товарищи полицейские будут ходить и штрафофать прям на месте, если ты вышел не по делу. Ну вот, например, у меня муж на работе, а мне надо в магазин и он не ближайший, и пошла я с коляской, так как ребенка, естественно, деть некуда. Меня же могут заподозрить, что я просто гуляю и как объяснить, что мне ну очень надо в магазин? Короче, я не знаю как быть.

Комментарии

tasha1284
Наталья·Мама троих детей

Вас запугивают, а вы ведётесь на всю эту херню!

Нравится Ответить
tasha1284
Наталья·Мама троих детей

Изучайте свои права, законы, а не спрашивайте тут!

Нравится Ответить
korolevas
Светлана ·Мама дочки-младенца

Я сама разберусь, спрашивать мне здесь что то или нет.

Нравится Ответить
olga0487
Ольга·Мама двоих (младенец)

Штрафы для тех кто не карантине!!! Именно тех кто подписал бумагу Чили что он не имеет права покидать квартиру 14 дней минимум! Остальным на усмотрение совести)

Нравится Ответить
maryshnurova
Mary·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Нах*й пошли

Я в аптеку каждый день хожу😅😅😅

Нравится Ответить
korolevas
Светлана ·Мама дочки-младенца

😂

Нравится Ответить
mashalu
🖤Masha·Мама сына (1 год)

Они спец.так говорят ,но не поясняют !штрафуют ,только тех кто на карантине (прилетел из другой страны или болен).

Без ЧС не имеют права штрафовать .

Нравится Ответить
bliss83
Ольга·Мама двоих (младенец)

Президент ввел режим ЧС ? Нет ! Значит пошли на@уй . Народ на митинги выйдет скоро и никто их не остановит. Уроды

Нравится Ответить
alina707
alina707·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Ох потдерживпю🙏🏻

Нравится Ответить
yupolnik
Yulia·Мама дочки (3 года)

А вы знаете, что кроме режима ЧС есть ещё и режим повышенной готовности и он предполагает законное ограничение передвижения в том числе?

Нравится Ответить
mamaartemochki
Евгения·Мама сына (4 года)

Идите и не думайте ) никто вас не оштрафует

Штрафы для тех кто сидит на карантине и подписал бумажку, что обязуется 14 дней не выходить из дома

Нравится Ответить
korolevas
Светлана ·Мама дочки-младенца

Стремно как то

Нравится Ответить
mamaartemochki
Евгения·Мама сына (4 года)

@galaxy903, ничего стремного

Нравится Ответить
margosha1202
Елена·Мама сына (1 год)

Так вроде бы же самоизоляция, они не могут штрафовать, особенно если по делу идешь, штрафуют только тех кто на карантине

Нравится Ответить
korolevas
Светлана ·Мама дочки-младенца

Я уже не понимаю ничего.. Скоро расстреливать на месте начнут

Нравится Ответить
yupolnik
Yulia·Мама дочки (3 года)

В стране введён «режим повышенной готовности», а значит принимаемые меры законны

Нравится Ответить
alina707
alina707·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Да не кого не будут штрафовать ! Нет такого закона! У нас на карантин а самоизоляция !

Надо знать свои права , и уметь отвечать!

Нравится Ответить
korolevas
Светлана ·Мама дочки-младенца

А что ж они говорят тогда?

Нравится Ответить
alina707
alina707·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

@galaxy903, в законную силу это не введено!

Сегодня Путин выступал, если бы этому было место быть он бы сообщил!

А пока я сама работаю плачу все свои платежи , пусть камне не будет претензий!

Это я так к слову !

Уже не возможно этот бред смотреть с этим вирусом (

Нравится Ответить