Анна
annanov
Анна·Мама дочки-младенца

Девочки,чем моете духовку? Чтобы идеально чистая была)

5

Комментарии

lelik160618
Лёля ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ira.emelyanova85
Ирина·Мама двоих (11 лет, 16 лет)

У меня тоже была, супер средство , в перчатках надо

Нравится Ответить
lelik160618
Лёля ·Мама дочки (1 год)

@ira.emelyanova85, да-да, надеваю перчатки всегда.

Нравится Ответить
plotnikuel91
Юля·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
koroleva.an10
Анна·Мама двоих (4 года, 15 лет)
стикер
Нравится Ответить
vasilkova_elena_
Лена·Мама дочки (1 год)

@koroleva.an10, и мне

Нравится Ответить
milady7
Кристина Крылова·Мама двоих (1 год, 9 лет)

И мне

Нравится Ответить
rita13

@koroleva.an10, и мне

Нравится Ответить
yulya1106
Юлия·Мама троих детей

Уникум черный антижир, отличное средство, запах тоже неприятный, но оставите на пару минут и потом тряпочкой протрете.Продается в спаре, но дорого, есть в Метро

Нравится Ответить
plotnikuel91
Юля·Мама сына (1 год)

На озоне 250р.

Нравится Ответить